Винил


Admin

Рекомендуемые сообщения

Если его потом отдирать, то на поклеянной поверхности останется клей. А вот в каком количестве этого клея будет, то всё зависит от типа поклеянной поверхности, самого винила, окружающей температуры и др. И этот клей придётся оттирать. Но ничего сложного, я когда свою крышу ободрал для удаления клея использовал "Обезжириватель", замечательно действует. Только после этой процедуры нужно хорошо вымыть поверхность, желательно с шампунькой. Кстати перед тем, как воспользоваться "Обезжиривателем", купил специальное средство для удаления этикеток, стиккеров, клейких лент и т.п., но что-то оно не покатило, клей от него сворачивался и превращался в липкие катышки, которые не удобно собирать.

А вот по ценоам не подскажу. Могу только сказать, что несколько месяцев назад, узнавал сколько будет стоить поклеить у себя крышу чёрным глянцевым винилом, сказали 4500 р. Думаю капот примерно столько же стоит. Ещё цена зависит от вида винила: под карбон, под хром, однотонный/одноцветный, с картинкой/рисунком и т.д.

Изменено пользователем Alexey_2la
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 128
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Винилография - это полноцветная печать на виниловой плёнке. Почти полностью может заменить аэрографию, но плюсом можно добавить: низкая стоимость; дополнительная защита ЛКП; более короткий срок выполнения работы; возможность демонтажа, при необходиимости.

С волком, думаю, тебе надо рассчитывать на сумму в 6 рублей, плюс-минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С волком, думаю, тебе надо рассчитывать на сумму в 6 рублей, плюс-минус.

Можно попробовать сделать дешевле :) Причем значительно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За счёт отсутствия гарантии.

гарантию думаю никто не даст, разве что ателье которые делают с накруткой в 5 раз...

У меня просто знакомый печатает на пленке, можно попробовать напечатать и поклеить на воду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можешь уточнить цену

Около 2000 примерно за плёнку и печать на ней... Наклеить либо сам, либо человеку ещё 1000-1500 рублей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клеить сложно? и на сколько этого винила хватит?

Кому то сложно кому то нет. Всё зависит от капота, поклейка вообще достаточно сложный процесс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и на сколько этого винила хватит?

Если брать нормальный, качественный винил, то в среднем на 5 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узор, желательно в масштабе :rolleyes:

Кружевные узоры?? Кельтский крест?? а может под хохлому, гжель?? :) Я же не телепат, что нужно конкретно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот разживусь гульденами,буду Админа терзать,чтоб с людьми свел нужными. хочу крышу белым винилом затянуть. кстати,кто нибудь знает,насколько машина с белой крышей от дилера дороже обычной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и потом продать, её, сказав, что это эксклюзив, произведённый в единственном экземпляре по индивидуальному заказу :):rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но-но-но! попрошу не выражаться! этим деянием я хочу убить двух зайцев. в первых приобрету некую оригинальность,во вторых уменьшу нагрев крыши в солнечную погоду. ну и защита ЛКП будет третьим зайцем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в масштабе узор думаю не проблема, пробовал наброски на свою. Главное выбрать узор коих в инете пално.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кружевные узоры?? Кельтский крест?? а может под хохлому, гжель?? Я же не телепат, что нужно конкретно?

Хохлома и гжель отпадает, кресты тоже :blush: Узор знал бы какой нарисовал))) Что то может типа этого

Изображение

Или такое но моноцвет...

Изображение

В идеале надо в фотошопе узор наложить. Идея вообще в том чтобы сделать черной матовой плёнкой узор на черной машине, т.е. придать текстуру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тогда, мне кажется ничего сложного нет, в интернете много различных ресурсов с узорами, например http://www.goldenone.ru/

может что-то и найдётся. Там обычно файлы уже готовые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артур, по-моему те узоры, что ты выложил, как-то не для патцанской машины:greeting:.

Может что-то типа этого:

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...