Zedd250 Posted September 29, 2018 Report Posted September 29, 2018 Катаюсь на Fabia 2 Combi, машиной в принципе доволен, все нравится, последнее время ловлю на мысли, что хочется чего нибудь по-быстрее, но Octavia RS в бюджет не вписывается. Смотрю в сторону шкод с шильдиком RS. Что скажете по поводу Fabia RS? Мб был у кого опыт общения с данным авто.😉 Quote
Skoda диагност Posted September 29, 2018 Report Posted September 29, 2018 Машина интересная, но не без нюансов... Начнём с самого главного, 180 сил это не предел! Чипуется до 225 сил. Но вот DSG7 придётся тоже прошивать. Сараи очень балуют, сложно после них пересесть на хетч, вполне возможно оптимальным решением будет покупка обычной Octavia FL с мотором 1,8 плюс злая прошивка на те же 220 лошадей. Ехать будет не так весело, но практичности больше. Quote
Zedd250 Posted September 29, 2018 Author Report Posted September 29, 2018 3 часа назад, Skoda диагност сказал: Машина интересная, но не без нюансов... Начнём с самого главного, 180 сил это не предел! Чипуется до 225 сил. Но вот DSG7 придётся тоже прошивать. Сараи очень балуют, сложно после них пересесть на хетч, вполне возможно оптимальным решением будет покупка обычной Octavia FL с мотором 1,8 плюс злая прошивка на те же 220 лошадей. Ехать будет не так весело, но практичности больше. Хм, интересно, а как вообще обстоят дела с мотором 1,8 на октавиях они ведь на DSG тоже идут, так же посмотрел что ставят на них 1,4 мотор, разница в динамике у них существенная? Quote
Skoda диагност Posted September 30, 2018 Report Posted September 30, 2018 13 часов назад, Zedd250 сказал: Хм, интересно, а как вообще обстоят дела с мотором 1,8 на октавиях они ведь на DSG тоже идут, так же посмотрел что ставят на них 1,4 мотор, разница в динамике у них существенная? да, в отличии от фабии рс стоит 1 турбина и всего 122 лошадиных силы. Заводские спорт версии это всё таки немного больше чем машина. По сути подвеска, рулевая и прочие вещи такие же, но настроено всё иначе и вкупе это совсем другая машина... Восприятие совсем другое, когда сидишь в ковше, держишь спорт руль, это сложно объяснить! Нужно попробовать и заболеть этим))) Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.