Рестайлинг Октавии Скаут


Рекомендуемые сообщения

Обнародованы фотки Октавии Скаут Фейслифт.Лично мне кузов Октавия А5 больше нравится.Хотя в новом Скауте есть на что обратить внимание.Первое это мотор 1.8 TSI 160 л.с. и 250 н/м крутящего момента (против старого мотора на скауте 2л. FSI 150 л.с. и 200 н/м) Второе это обновлённая система полного привода (муфта Халдекс 4 поколения)Она действует намного оперативнее при пробуксовке чем старая 2 -го поколения.

По поводу КПП всё по старому-только механика 6-ти ступка.Автомата ненамечается.В продаже ориентировочно ближе к Осени.Чья сборка будет Калуга или Чехия тож не ясно. В целом всё добротно но опять будет играть непоследнюю роль ценник.

post-147-1240482988_thumb.jpg

post-147-1240483001_thumb.jpg

post-147-1240482988_thumb.jpg

post-147-1240483001_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнародованы фотки Октавии Скаут Фейслифт.Лично мне кузов Октавия А5 больше нравится.Хотя в новом Скауте есть на что обратить внимание.Первое это мотор 1.8 TSI 160 л.с. и 250 н/м крутящего момента (против старого мотора на скауте 2л. FSI 150 л.с. и 200 н/м) Второе это обновлённая система полного привода (муфта Халдекс 4 поколения)Она действует намного оперативнее при пробуксовке чем старая 2 -го поколения.

По поводу КПП всё по старому-только механика 6-ти ступка.Автомата ненамечается.В продаже ориентировочно ближе к Осени.Чья сборка будет Калуга или Чехия тож не ясно. В целом всё добротно но опять будет играть непоследнюю роль ценник.

Старый кузов посерьёзней будет... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен.И так многие считают.Единственное "начинка" у нового скаута интересная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Был на прошлой недели в салоне, обрадовали новостью о том, что можно заказать новый Скаут. Новость очень обрадовала! К середине ноября сказали что подвезут для тест-драйва, и еще сказали что скоро приедит Ейти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но цен на официальном сайте пока что нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На официальном сайте и про Ети ничего нет. А в салоне обещают что в ноябре приедит. Кстати прайс на Скуат у них есть. 15 числа был на ТО, взял себе ....примеряюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На официальном сайте появилась инфа про Скаут, но ни цены ни конфигуратора там нет.

Скаут появился в конфигураторе!

Ура! Товарисчи :mellow:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присматриваюсь к новому Скауту...и появляются вопросы по допам... Вот думаю, нужен ксенон или же нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот думаю, нужен ксенон или же нет?

Вопрос цены допа :rolleyes: Отдельно ксенон установить думаю в любом случае дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос цены допа :rolleyes: Отдельно ксенон установить думаю в любом случае дешевле

Цена допа 33 тыс. за ксенон, с динамической корректировкой и омывателем фар. На сколько лучше он светит, не будет ли слепить встречных (всетаки можно и по башке получить :)) ) ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорого, нормальный ксенон 4500 где-то, дешевый 3000, хелла 12 примерно... Омыватели не дорогие, разных типов, автокоректор должен быть :rolleyes: Прикопаться будет не до чего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорого, нормальный ксенон 4500 где-то, дешевый 3000, хелла 12 примерно... Омыватели не дорогие, разных типов, автокоректор должен быть :rolleyes: Прикопаться будет не до чего...

Ну не знаю еще думаю, но вот точно определиля что Колумбус не нужен....Еще не знаю по поводу кнопок ну руле с управлением музыкой и бортовым компьютером....что вообще из себя представляет, есть ли в этом смысл?? Так же не очень понятно по тонировке. В прайсе указано, что на Скауте в базу входит тонировка стекол. В допах же есть тонировка SunSet (5490 р.)и SanSafe (34900 р.).

Еще есть вопросы по зеркалам:

- Боковые, складные электрозеркала с антибликовым покрытием, подсветка при посадке в а/м (9390 р.);

- Боковые, складные электрозеркала с антибликовым покрытием, с функцией памяти (10090 р.);

- Боковые, складные электрозеркала с функцией памяти (5890 р.).

Что это такое и с чем едять тож до конца не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не знаю по поводу кнопок ну руле с управлением музыкой

Если музыку в дальнейшем будешь ставить качественнее, то в кнопках на руле как мне кажется смысла не будет... Интегрировать сложно и дорого

подсветка при посадке в а/м

Снизу зеркала как я понял стоит лампочка, с такой функцией в "каку" вляпаться будет сложно, но можно сделать по принципе как у меня (на встрече покажу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если музыку в дальнейшем будешь ставить качественнее, то в кнопках на руле как мне кажется смысла не будет... Интегрировать сложно и дорого

Ну от чего же, если поставить Alpine, то тут проблем с интеграцией с штатными кнопками на руле практически никаких нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну от чего же, если поставить Alpine

Я бы не сказал что это бюджетный способ :)

Смотрится машинка симпотно, но старая злее была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не сказал что это бюджетный способ :)

Ну так и музыку то если качественее делать, то одними бюджетными решениями не обойтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Продают ли их сейчас? Цен на них нет, хотя на сайте представлена модель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент заказы на Скауты и РС не принимаются! Дилеры говорят что до Нового года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в конфигураторе появился Скаут на DSG и дизелем!!! Дизеля опять в Россию будут поставлять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скаут, эт так сказать теперь мечта идиота.... хорошо бы еще заряженый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так если он на ручке, то также чипуется как и обычная Октавия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...