Интеркар

Покраска

Рекомендуемые сообщения

Недавно мониторил покрасочные сервисы в Туле, ужаснулся, но красить негде, мало того что цена сумасшедшая, но и самое главное отношение к клиенту скотское.!!! 

Начну с ОФ дилера Хюндай, что относится к сети Автокласс.

Для начала на их сайте произвел калькуляцию, цена устроила, но когда решил позвонить туда, мастер сразу сказал, что на сайте цены не актуальные и будет дороже. Я, высказав им свое недовольство попросил конкретики, на что мне предложили встретиться. Ок, договорились, приехал мальчик, всё сфотографировал и сказал, что перезвонит. Подождав до вечера, я им решил сам набрать, но выяснилось, что калькуляция еще не готова и что они сами мне перезвонят завтра.

На сегодня прошло уже две недели, но это "завтра" так и не наступило и по прежнему тишина...

Вывод, если с самого начала такое свинское отношение, значит и дальше так пойдет, будешь за ними сначала бегать чтоб покрасили, а потом чтобы перекрашивали свои косяки.

Итог, шли бы они нах!

Да, забыл сказать, что работа не сложная, т.к. ни стучать, ни тянуть ничего не нужно, а надо только лишь покрасить КАЧЕСТВЕННО шесть элементов!!! ШЕСТЬ элементов стоит весьма не мало, поэтому сервису должно быть интересно. Оказывается это я так думаю, а на самом деле все зажрались "шо пипец" !!! Что подтверждает следующая история.

Автоцентр МиК г. Тула - Официальный дилер Citroen.

Предварительно пообщавшись с их мастером по покраске, я решил встретиться что бы показать машину, но из разговора по телефону мастер не выразил особого желания прокатиться к месту парковки автомобиля. Договорились, что я покажу ему подробные фото. Я подъехал, позвонил этому мастеру на мобильный. Он сказал мне зайти в салон и сказал, что выйдет через пару минут. прождав 15 минут я уехал, мне никто не перезвонил.

Я может что то не понимаю, но почему, когда я несу в этот сервис весьма немалую сумму, я ещё и должен за ними бегать? Во всем мире происходит наоборот.

Хорошо, сервисов много думаю найду нормальный )

Звоню в покрасочную "Независимость", название странное, я сначала не придал этому значения, но как в том мультфильме, как корабль назовешь, так он и поплывет. У них НЕЗАВИСИМОСТЬ видимо означает независимость от обязательств перед клиентом )))

Им я посвятил больше всего времени, сначала позвонил объяснил что нужно красить и сколько элементов. Потом на их эл. почту скинул фото, опять таже песня, сказали что перезвонят и тишина...

Еду к ним, верней не то что бы специально, а мимо, думаю дай заеду. Захожу, спрашиваю, так и так говорят, извините не успели и снова коронный ответ; МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ... и пипец, опять тишина!!!

Короче, этих тоже нах.!!!

Надежды покрасить в Туле не теряю ))) Звоню теперь в Авто-Экспресс-Сервис, который относится к сети Автошина.

Сначала всё пошло ОТЛИЧНО, девушка на том конце телефона всё записала и сказала передаст всю информацию мастеру и он перезвонит. И как ни странно перезвонили и даже цену озвучили, которая меня вполне устроила = 41 000руб, я уж было повелся, но думаю в чем подвох? И подвох выяснился, когда я перезвонил и попросил составить договор, и прописать цену, мне сказали, что цена приблизительная и может измениться )))

Короче, очередной разводняк!!!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

А попробуй еще на металлистов 16, там делают очень хорошо. я два года вожу ребенка в соседнее здание на танцы и наблюдаю какие машины превращают в конфетки.

Поделиться сообщением

13 часа назад, akTula сказал:

А попробуй еще на металлистов 16, там делают очень хорошо. я два года вожу ребенка в соседнее здание на танцы и наблюдаю какие машины превращают в конфетки.

А мне не понравилось как они красили. Дело было давно, но думаю принципиально ситуация не изменилась... Знакомому красили машину, так я нашёл кучу косяков, в одном месте на двери вообще не прокрасили торец. А ценник как и везде был

Поделиться сообщением

16 часов назад, akTula сказал:

Спасибо, попробую

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти