Рекомендуемые сообщения

Нужна помощь!После диагностики китайским шнурком VCDS 12.12 перестали работать магнитола swing,дневные ходовые огни и освещение салона при открытии дверей не включается.И вылезла надпись на бортовом компьютере.Если кто знает в чем дело, готов подъехать.И что по цене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда был против китайских отломов. 

Купить скальпель может каждый, но стать хирургом...

Готов помочь. Мой телефон 8 953 427 44 66

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо что не отказались мне помочь.Спустя двое суток по пути на работу неожиданно всё заработало.Номер Ваш сохранил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Владимир 71 сказал:

Спасибо что не отказались мне помочь.Спустя двое суток по пути на работу неожиданно всё заработало.Номер Ваш сохранил.

На исправной машине просто так не "отсыхают" такие вещи... Лучше разобраться с проблемой своевременно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё таки грешу на китай шнурок.Диагностику он производит,а в блоках коды больше не активирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если проблема с кодировками, машина сама себя не вылечит. В любом случае не советовал бы китайским шнурком делать даже диагностику. Разберите шнурок, посмотрите какие там "сопли" висят и подумайте чем это может быть чревато. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...