Показание температуры


Рекомендуемые сообщения

Всё зимнее время и сейчас датчик температуры показывает ровно 90 С (на прогретом двигателе). Настораживает тот факт что стрелка замирает на отметке 90 и не шевелнётся ни в одну сторону. Даже когда долго в пробке стою машина совершенно не греется, 90 кажет и всё тут, соответственно я ни разу не слышал чтобы включился вентилятор. Может она будет грется, когда уличный воздух будет горячее? Владельцы Октавий ответте у всех такая фигня или у меня что то не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё зимнее время и сейчас датчик температуры показывает ровно 90 С (на прогретом двигателе). Настораживает тот факт что стрелка замирает на отметке 90 и не шевелнётся ни в одну сторону. Даже когда долго в пробке стою машина совершенно не греется, 90 кажет и всё тут, соответственно я ни разу не слышал чтобы включился вентилятор. Может она будет грется, когда уличный воздух будет горячее? Владельцы Октавий ответте у всех такая фигня или у меня что то не так?

на самом деле для того что бы включился вентилятор нужна температура 98 или 102 градуса точно не помню, а по указателю температуры так и не разберёшь так как до 90 гр. интервал один а после другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё зимнее время и сейчас датчик температуры показывает ровно 90 С (на прогретом двигателе). Настораживает тот факт что стрелка замирает на отметке 90 и не шевелнётся ни в одну сторону. Даже когда долго в пробке стою машина совершенно не греется, 90 кажет и всё тут, соответственно я ни разу не слышал чтобы включился вентилятор. Может она будет грется, когда уличный воздух будет горячее? Владельцы Октавий ответте у всех такая фигня или у меня что то не так?

Летом будет также. Вентилятор включается, просто его почти не слышно когда он работает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом будет также. Вентилятор включается, просто его почти не слышно когда он работает :)

Вопрс то собственно не втом что слышу я или не слышу включение вентилятора, а в том что показания замирают на отметке 90 С. Может он (вентилятор) там и включается как положено, а датчик температуры при этом толкает мне показания 90 С, следовательно неисправен датчик или приборная панель. А может всё исправно и машина просто напросто не греется. Вот я и спрашиваю у кого нибудь при эксплуатации в зимний период времени показание температуры поднималось выше чем 90 С или же как у меня постоянно держится на 90 С и ни миллиметра в сторону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрс то собственно не втом что слышу я или не слышу включение вентилятора, а в том что показания замирают на отметке 90 С. Может он (вентилятор) там и включается как положено, а датчик температуры при этом толкает мне показания 90 С, следовательно неисправен датчик или приборная панель. А может всё исправно и машина просто напросто не греется. Вот я и спрашиваю у кого нибудь при эксплуатации в зимний период времени показание температуры поднималось выше чем 90 С или же как у меня постоянно держится на 90 С и ни миллиметра в сторону?

Как у тебя постоянно держится на 90 С и ни миллиметра в сторону. Летом будет чуть более заметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

у меня тож как прогреется держится на 90!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрс то собственно не втом что слышу я или не слышу включение вентилятора, а в том что показания замирают на отметке 90 С. Может он (вентилятор) там и включается как положено, а датчик температуры при этом толкает мне показания 90 С, следовательно неисправен датчик или приборная панель. А может всё исправно и машина просто напросто не греется. Вот я и спрашиваю у кого нибудь при эксплуатации в зимний период времени показание температуры поднималось выше чем 90 С или же как у меня постоянно держится на 90 С и ни миллиметра в сторону?

На всех турах все также, в момент включения вентилятора может еле заметно отклоняться, но чтобы добиться включения вентилятора, надо постораться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом вентилятор оч даже часто включается, а себе уже даже поменял вентилятор заклинил однажды)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом вентилятор оч даже часто включается, а себе уже даже поменял вентилятор заклинил однажды)))

Все зависит от стиля вождения, а по поводу замены-молодец, гарантия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меняли у официалов)) нет не гарантия, так обошлось)))) новый говорят 9 рубчиков стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже на 90 температура держится :) Это нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...