Fabia Admin edition


Admin

Рекомендуемые сообщения

Всё прошлое лето катался на 55 профиле и нормально, как ведёт себя на дороге очень нравилось Изображение А сейчас на новых катках вообще сказка будет! Если тоже колёсики большие расскажу что и как, могу и показать на встрече)))

договорились заскачу посмотреть, а пока я ток перед выбором R15 или R16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я советую 16, а дальше уже дело хозяйское, посимпотишнее смотреться они будут как мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Поставил новый аккумулятор Bosch 77Ah с пусковым током 780A Раньше тоже стоял bosch дата выпуска 2005 год, отслужил верой и правдой и ещё даже не умер))) Стоял 55Ah и пусковой ток 420A

Теперь запаса аккумулятора хватит точно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Задок уже "уронили" вчера, перед не осилили, скорее всего в эти выходные :) На машине толком не катался, но чувствую что разница колосальная!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можт мне на сарайчик тож на зад пружинки поставить? пожеще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можт мне на сарайчик тож на зад пружинки поставить? пожеще

Подпили свои, получится и пониже и пожеще :rolleyes2: Главное без фанатизма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а низя купить типа спортивные? чтоб не пилить

Eibach тогда, меня дико радуют, машина совсем по другому едет! Теперь осталось передок занизить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин а занижать не охота, по полям тож люблю покататься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

У машинки появилось много ништяков! Скоро будет отчёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, педальки видел)))) гламурненькие, над себе тож такие поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот такие ништяки:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Имя: Skoda Fabia admin edition (2004)

Добавлено: 09 Декабрь 2010 - 14:54

Владелец: Admin

Краткое описание: Skoda Fabia 1,4 AME<br /><br />Очень добротная, сбитая машинка. В салоне комфортно, каждый день получаешь удовольствие от езды! Не смотря на свои габариты, довольно просторная внутри. Мне досталась в хорошей комплектации и с нормальным двигателем<br /><br />Комплектация:<br />Бортовой компьютер<br />Ксеноновые фары<br />Магнитола (MP3)<br />Охранная система<br />Подушки безопасности (2)<br />Рег-ка сиденья водителя (по высоте) Регулировка руля (в 2х пл)<br />Управление климатом (кондиционер)<br />Усилитель рулевого управления (электро)<br />Центральный замок<br />Электростеклоподъемники (передние)<br />ESP<br /><br />Установил дополнительно:<br />— сигнализация с обратной связью (с пейджером) и закрытием окон;<br />— противотуманные фары с ксеноном;<br />— ксенон в ближний свет;<br />— Магнитола alpine CDA 105 RI;<br />— предние амортизаторы KONI.<br />— альтернативная задняя оптика DEPO<br />— передняя решетка хром (milotec), ксенон);<br />— Переделал подсветку приборной панели. (Раньше был зелёный цвет, сейчас белый с красными стрелками и красными экранчиками)<br />-Замена светодиодов во всех кнопках с зелёного на белый цвет.<br />-Небольшой тюнинг салона<br />-Диски R16<br />-Резина Dunlop sp9000 205х50х16<br />-Задние дисковые тормоза<br />-Шумо-виброизоляция<br />-Тонировака Llumar 75% вкруг(кроме лобового)<br />-Аккустика Focal<br />-Саб Hertz<br />по звуку сделано, всё есть кроме аудиопроцессора<br />-подсветка при открытии двери<br />-Пружины Eibach Pro Kit<br /><br />В планах:<br />Обклейка кузова винилом<br />Подсветка ног, а также подсветка днища с кнопки<br />Свап двигателя<br />Новый выпуск из нержавейки на 63 трубе<br />всякие харахарушки от милотек<br />перешивка сидений и обшивок дверей кожей

Смотреть автомобиль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имя: Skoda Fabia admin edition (2004)

Добавлено: 09 Декабрь 2010 - 14:54

Владелец: Admin

Краткое описание: Skoda Fabia 1,4 AME<br /><br />Очень добротная, сбитая машинка. В салоне комфортно, каждый день получаешь удовольствие от езды! Не смотря на свои габариты, довольно просторная внутри. Мне досталась в хорошей комплектации и с нормальным двигателем<br /><br />Комплектация:<br />Бортовой компьютер<br />Ксеноновые фары<br />Магнитола (MP3)<br />Охранная система<br />Подушки безопасности (2)<br />Рег-ка сиденья водителя (по высоте) Регулировка руля (в 2х пл)<br />Управление климатом (кондиционер)<br />Усилитель рулевого управления (электро)<br />Центральный замок<br />Электростеклоподъемники (передние)<br />ESP<br /><br />Установил дополнительно:<br />— сигнализация с обратной связью (с пейджером) и закрытием окон;<br />— противотуманные фары с ксеноном;<br />— ксенон в ближний свет;<br />— Магнитола alpine CDA 105 RI;<br />— предние амортизаторы KONI.<br />— альтернативная задняя оптика DEPO<br />— передняя решетка хром (milotec), ксенон);<br />— Переделал подсветку приборной панели. (Раньше был зелёный цвет, сейчас белый с красными стрелками и красными экранчиками)<br />-Замена светодиодов во всех кнопках с зелёного на белый цвет.<br />-Небольшой тюнинг салона<br />-Диски R16<br />-Резина Dunlop sp9000 205х50х16<br />-Задние дисковые тормоза<br />-Шумо-виброизоляция<br />-Тонировака Llumar 75% вкруг(кроме лобового)<br />-Аккустика Focal<br />-Саб Hertz<br />по звуку сделано, всё есть кроме аудиопроцессора<br />-подсветка при открытии двери<br />-Пружины Eibach Pro Kit<br /><br />В планах:<br />Обклейка кузова винилом<br />Подсветка ног, а также подсветка днища с кнопки<br />Свап двигателя<br />Новый выпуск из нержавейки на 63 трубе<br />всякие харахарушки от милотек<br />перешивка сидений и обшивок дверей кожей

Смотреть автомобиль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...