Шкодовка 2015 | 23-24 мая (V межрегиональная встреча в Туле)


Рекомендуемые сообщения

Конечно круто: https://www.youtube.com/watch?v=EFEyNftYLsE&feature=youtu.be

Здесь фотки от andreka. Думаю, можно не напоминать о том, какой он фотограф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 249
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Круто вы отдыхаете! Очень жалею что не попал

Я вот тоже не попал, посмотрел фото и видео... и в принципе не пожалел, что не поехал.

Что крутого-то? 

 

Без обид ребят, мне интересно было съездить, посмотреть, может что перенять, но не сложилось....

у нас в клубе покруче встречи проходят. http://www.chinamobil.ru/bb/viewtopic.php?t=58055&postdays=0&postorder=asc&start=585

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я вот тоже не попал, посмотрел фото и видео... и в принципе не пожалел, что не поехал.

Что крутого-то? 

У людей владеющих китайским автомобилем немного другие понятия жизни и видимо отдыха тоже. Я перешел по ссылке и не понял крутизны, чем то это всё напомнило моих друзей бухариков которые рыбачат на Волге. Предлагаю не ссорится, каждый сам выбирает отдых по интересам

Изменено пользователем noxvill33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

) спасибо за отзыв. Когда на шкодовке было десять машин-такие посиделки имели место быть. Сейчас мероприятие развивается с каждым годом-больше машин и лучше условия отдыха. Подрастайте и приезжайте если хотите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я вот тоже не попал, посмотрел фото и видео... и в принципе не пожалел, что не поехал.

Что крутого-то? 

"У людей владеющих китайским автомобилем немного другие понятия жизни и видимо отдыха тоже. Я перешел по ссылке и не понял крутизны, чем то это всё напомнило моих друзей бухариков которые рыбачат на Волге. Предлагаю не ссорится, каждый сам выбирает отдых по интересам"

Знаю, что на слово не поверите, что китайцы далеко шагнули в автопроме.  И китайскими машинами владет совершенно другая категория лиц, о которых Вы первоначально подумали))) Безусловно тоже предлагаю не ссорится. 

По фото наверно увидели, что был не просто звук с диджеем, но и видеодискотека (!), презентация клуба, тре-х разовое питание включающее шашлык, плов (и это на 100 человек, т.е одновременное приготовление) Организовано на природе волейбольная площадка, бассейн для детей, аниматоры. Экскурсии в знаменитые Костенки, стоянки первобытных людей. 

   А у вас что? собрались на турбазе, потанцевали...  Ну дайте больше фото, эмоций! Что там у вас было-то? Экскурсии по городу... 

Изменено пользователем Admin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать, что мы собираемся на выездные мероприятия йети-клубом довольно часто. И шашлыки, и турбазы и проч. Но то, как организовал такое мероприятие шкода-клуб Тулы - это было не просто здорово, это было офигенно. Чтобы выехать с палатками и шашлыком на природу - много ума не надо. А вот чтобы организовать такое количество людей, сделать так, чтобы всем было здорово, комфортно и интересно - это огромный труд и он достоин огромного уважения! А экскурсионная программа по Туле утром субботы - это полнейший восторг!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать, что мы собираемся на выездные мероприятия йети-клубом довольно часто. И шашлыки, и турбазы и проч. Но то, как организовал такое мероприятие шкода-клуб Тулы - это было не просто здорово, это было офигенно. Чтобы выехать с палатками и шашлыком на природу - много ума не надо. А вот чтобы организовать такое количество людей, сделать так, чтобы всем было здорово, комфортно и интересно - это огромный труд и он достоин огромного уважения! А экскурсионная программа по Туле утром субботы - это полнейший восторг!

Спасибо за отзыв)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать, что мы собираемся на выездные мероприятия йети-клубом довольно часто. И шашлыки, и турбазы и проч. Но то, как организовал такое мероприятие шкода-клуб Тулы - это было не просто здорово, это было офигенно. Чтобы выехать с палатками и шашлыком на природу - много ума не надо. А вот чтобы организовать такое количество людей, сделать так, чтобы всем было здорово, комфортно и интересно - это огромный труд и он достоин огромного уважения! А экскурсионная программа по Туле утром субботы - это полнейший восторг!

Думаю наоборот, организовать встречу на природе гораздо сложней, чем на турбазе.

Много зависит просто от ведущих мероприятия. Как я понял ведущие молодцы! Очень жаль, что так получилось на обратном пути. Кстати, кроме как в этой ветке нет больше информации о помощи им?

Дайте ссылку на Ваши мероприятия. Присматриваю для жены как раз такую-же машинку как у Вас. Может доведется приехать пообщаться и посмотреть Етеныша 1.2

Уважкемый, Мобильный, а как вы узнали о Шкодовке?

Сосед по-гаражу купил Ети. Машинка понравилась жене. Мониторю. Вот читал-читал в инете и наткнулся на ваше мероприятие.

Только вот приехать не получилось...

Изменено пользователем Admin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас турбаза не всегда) да в прочем о чем разговор? По-моему это не вежливо с вашей стороны со своими законами в чужой монастырь. Вся информация есть на сайте-изучайте) мы наш клуб и наши встречи любим и что-бы вы ни писали-это не изменить) поаккуратнее,у вас уже минус 1))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас турбаза не всегда) да в прочем о чем разговор? По-моему это не вежливо с вашей стороны со своими законами в чужой монастырь. Вся информация есть на сайте-изучайте) мы наш клуб и наши встречи любим и что-бы вы ни писали-это не изменить) поаккуратнее,у вас уже минус 1))

Согласен, но хотелось-бы почитать и посмотреть реальность. А у вас "кукушка хвалит"

 

Насчет минуса... ну что делать... к вечеру будет больше, не любят люди когда со стороны критикуют)))  

 

Вы уж сильно тапками не кидайтесь, уж что вижу о том и говорю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отнюдь. Можно за 2-3 дня народ организовать и еду закупить)))) Да и поляну подходящую в целом найти не сложно)))) с турбазами намного сложнее обычно)))

Изменено пользователем Ivolga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Думаю наоборот, организовать встречу на природе гораздо сложней, чем на турбазе.

В этих вопросах лучше не думать, а попробовать организовать. Когда организуете что то похожее, тогда уже и будем критиковать, а пока лишь это глухой стук по клавишам))

 

Да и не думаю что объективно было бы писать отзыв о встрече на которой Вы даже не были!)) 

 

Для некоторых лучший отдых это взять пузырь, приехать в лес, влить его в себя и уснуть.

Для кого то отдых на природе вообще не отдых, только комфорт нужен.

Когда готовили мероприятие, видели комментарии "нафиг нам не нужны ваши экскурсии, нам бы на природу". Но тут могу сказать что если тебе не нужны, не факт что так же думают большинство. Из опыта прошлых встреч многие не поехали так как, не каждый будет готов преодолеть такое расстояние только лишь ради того, что бы опустошить бутылку спиртного и поесть шашлык. Мы дали выбор, насыщенные экскурсии по желанию, еда по желанию(своя, либо готовим мы), размещение в палатках, либо машинах, также возможно было разместиться в комфортных номерах(которые расположен почти в сосновом лесу). Кто то пошел на дискотеку, кто то пошёл спать в палатке, где было тихо и спокойно(в прошлые годы был один человек который жаловался что все шумели и не давали ему спать). Ведущие профессиональные, оборудование тоже. В общем то делали отдых для души и на любой вкус, а не ради того что бы кого то удивить. Да и гостей было больше чем 100 человек к слову) 

 

Знаю, что на слово не поверите, что китайцы далеко шагнули в автопроме.

Шагнули, скорее оступились))) Лучше жигулей, да и паркетник за 400 тысяч наверно стоит своих денег, но работая в сфере запчастей не перестаю удивляться этому "чуду мысли". Любая машина по сути плагиат, только "оригинал" с которого всё украдено не ломается, а тут на двухлетках летят блоки предохранителей, цилиндры тормозные и т.д. Некоторые кузовные запчасти недоступны для заказа. Но главное что бы хозяину авто нравилось, остальное не важно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЗ о чем спорить. Отзывы есть, люди не врут. Было круто. Скажу про себя - был первый раз, никого не знаю ваще (ну Артура шапочно, пару раз у него в магазине закупался). Все очень понравилось и программа и веселье и непринужденность. Понравилось то что обязаловки не было. Хочешь идти на экскурсию - идешь на экскурсию. Хочешь танцевать - танцуешь, хочешь  пить пиво - пьешь пиво. И всем весело и хорошо. Жена у меня ваще первый раз в палатке ночевала. Для нее все эти походно-природные "прелести" - самый главный минус. Я был уверен что ей не понравится. Это нам с сыном палатка что дом родной, сам я когда похудее был по уралам-алтаям нормально потаскался. Т.е. мы знали куда шли. И то, она в полнейшем восторге. Танцы. Конкурсы. Соловьи. Говорит уже лет 20 их не слышала. А тут они пели не переставая. А я вот их даже не заметил. Я к чему? Каждому - свое. И каждый благодаря оргам это свое нашел. Моя теперь на следующую шкодовку собирается обязательно, Только говорит в палатке тесно ))) Ну что ж. Придется что нибудь кемпинговое прикупить вместо имеющегося трекингового )) Вот так. Еще раз - замечательное мероприятие, замечательная организация. Все круто )))
 
 

Рекламный щит на удивление пустой) надо на нем "Шкодовка 2015" нафотошопить)))

 
gallery135_1746154_17480237.jpg

Изменено пользователем Grifon71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сотрясайте воздух Друзья!Это все попахивает завистью+у товарища комплекс неполноценности!!!Я думаю все понимают от чего...Ничего личного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обращайте внимания на товарища ребят)) Простая зависть у человека и всё, да и машину если бы хотел увидеть и купить, есть всё тот же сосед по гаражу))

а так обычный тролинг от безделья и всё))

такие люди всегда были которым всё не так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Мобильный, помимо того что собрались и потанцевали, как вы говорите,сначала был сбор на площади в городе, (согласовано с администрацией при участии ГАИ), затем были организованы экскурсии по музеям и красивым местам города Тула, после этого уже на базе собрались и отдохнули.... Так что не стоит говорить что все просто и банально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто вы отдыхаете! Очень жалею что не попал

Я вот тоже не попал, посмотрел фото и видео... и в принципе не пожалел, что не поехал.

Что крутого-то? 

 

Без обид ребят, мне интересно было съездить, посмотреть, может что перенять, но не сложилось....

у нас в клубе покруче встречи проходят. http://www.chinamobil.ru/bb/viewtopic.php?t=58055&postdays=0&postorder=asc&start=585

Я в этом году не смог попасть на шкодовку по ряду причин. Но то, что я увидел перейдя по ссылке ни в какое сравнение с Шкодовкой не идет. Хотя, конечно глупо оценивать какое либо мероприятие по паре фотографий не побывав на нем лично и не поняв саму атмосферу. Надеюсь что в следующем году у вас получится поприсутствовать лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Думаю наоборот, организовать встречу на природе гораздо сложней, чем на турбазе.

В этих вопросах лучше не думать, а попробовать организовать. Когда организуете что то похожее, тогда уже и будем критиковать, а пока лишь это глухой стук по клавишам))

 

Да и не думаю что объективно было бы писать отзыв о встрече на которой Вы даже не были!)) 

 

 

 

Знаю, что на слово не поверите, что китайцы далеко шагнули в автопроме.

Шагнули, скорее оступились))) Лучше жигулей, да и паркетник за 400 тысяч наверно стоит своих денег, но работая в сфере запчастей не перестаю удивляться этому "чуду мысли". Любая машина по сути плагиат, только "оригинал" с которого всё украдено не ломается, а тут на двухлетках летят блоки предохранителей, цилиндры тормозные и т.д. Некоторые кузовные запчасти недоступны для заказа. Но главное что бы хозяину авто нравилось, остальное не важно...

Артур, я сам занимаюсь организацией встреч не один год, и кроме того привлекаю спонсоров на такие мероприятия. Даже больше скажу, крутятся мысли рассмотреть ваши встречи для своих целей, но учитывая слабые отзывы и фразы "было круто" подумаешь, а стоит-ли?

     Немаловажно после мероприятия получить массу положительных отзывов в сети, на форуме. А у вас что? Фото мало, видео никакое. Что это вообще было не понятно. Обратите внимание на это тоже.

   

  Вы друзья, не обижайтесь, это не критика, а маленькое замечание. А какие выводы некоторые из вас сделали из моих постов это смех)))  Такое ощущение, что шкодоводы обидчивые малыши в песочнице))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет! :greeting:


В этом году впервые не получилось поприсутствовать на "Шкодовке"  :( . Зато я впервые преодолела почти 2500 км за рулем!  :mml: Ездили с Дашей к маме в Мурманскую область.


Как всегда, организаторы-МОЛОДЦЫ!!! :good2:


Весело у вас было, здорово!


Как всегда!!!


Ребята, рада за вас, жалко, что не увиделись со "сторожилами" и не удалось познакомиться с новичками, очень надеюсь на присутствие на "Шкодовке-2016"! :drinks:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного фоток от меня
Встреча гостей на площади:
7396788.jpg7383476.jpg
7392692.jpg7389620.jpg
7384500.jpg7381428.jpg
Немного Тульского кремля и пряников:
7388596.jpg7385524.jpg
На поляне:
7373236.jpg7376308.jpg
7369140.jpg7370164.jpg
7379380.jpg7378356.jpg
7366068.jpg7371188.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...И еще парочка видео со шкодовки:
>http://www.youtube.com/watch?v=5cQ_696ppWI     http://www.youtube.com/watch?v=UHO1zl3mFLQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

У желтых Фабий отличные передние номера :))) Лично принимал участие в "дорабатывании" обычного номера в "спортивный" :mml:  :punk:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Лучше поздно, чем никогда)) https://yadi.sk/d/o20AyVdtgwuDn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 14.10.2015, 21:02:51, Химчанин said:

У желтых Фабий отличные передние номера :))) Лично принимал участие в "дорабатывании" обычного номера в "спортивный" :mml:  :punk:

 

:good2::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...