Шкодовка 2015 | 23-24 мая (V межрегиональная встреча в Туле)


Рекомендуемые сообщения

Номеров больше нет


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотим тоже! )

Молодцы! Сколько человек вписать в список?
2 взрослых + 1 ребенок

..мы на денек постараемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хотим тоже! )

Молодцы! Сколько человек вписать в список?
2 взрослых + 1 ребенок

..мы на денек постараемся!

 

Заполняйте анкету в первом посте темы и присылайте Админу. Будем рады встрече)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Хотим тоже! )

Молодцы! Сколько человек вписать в список?
2 взрослых + 1 ребенок

..мы на денек постараемся!

 

Заполняйте анкету в первом посте темы и присылайте Админу. Будем рады встрече)

 

Уже! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список на 16.05.15

  • Admin
  • Maz7917 +2детей
  • Medvedka70
  • ТуМАН
  • Sava76 +1
  • Dimder
  • Allroader +1
  • Ксения
  • Milina
  • CY39 +2
  • Garik67
  • Renard
  • AnTONIo!
  • Sambuca
  • Grifon71 +2
  • Sanya_pike
  • Saxo
  • Tusiashe4ka
  • Flint +1
  • Slaymon
  • semin2014 +1
  • Kostij +1
  • Grandwest +3
  • Шкет Октавия Тур +1
  • OlgaP +1
  • Gooslinitsa
  • GORELIKOFF SERG +2
  • Костян
  • Masya +1
  • Alexey_2la +1
  • Skif +2
  • IDemin +1
  • Апрель
  • prostoMaks
  • Milson +1
  • Alexiv +2
  • Breeze + WithRaccoon +2
  • Katerina_789
  • murena +2
  • Kosco +1
  • Мила Юрьева
  • Vivat!San
  • Андрей WRTS +1
  • Dimas_69
  • Евген86 +1
  • kochegin +2
  • an4ouce
  • luteus
  • ksyunon_vrs +1
  • Whistler +1
  • perkelle +1
  • Hookah_Maniac + 3
  • Plug +1
  • Nikichos + Lu_bi_ma_ya + Katerina4007
  • Zmiy79 +1
  • Le_murrr +2 (или 3)
  • greser +1
  • rudenko1991 +1
  • Svetlananikol10
  • Cabric71
  • mrcorsar+1.5
  • кукла+1
  • Vani + 1,2
  • Domino +2
  • Averkov
  • WERNER +2
  • DmitriyTrollev +1
  • Lufthansa
  • 4ablik
  • Ворожейкин + 1 взросл.+2 дет
  • Nic +1
  • SaSm +3
  • АндрейJager
  • Роман + 2 (взр) 2 ( детей )
  • рокакку
  • AleksanrK
  • America
  • Vikozik
  • Unnamed+1
  • м489тт+1
  • RosLAND+2
  • Панчо +1
  • maxrc +1
  • Grimari
  • andreka
  • SanchezX +1
  • Mig+1
  • Анна Шабашова
  • Serejka954 +1
  • Faeron+Ivolga+0,5 (ребенок)
  • Fynjy +1
  • gray90
  • Ариф
  • Pul'ka +1
  • Turist
  • СашоОК +3
  • Voffk@ +3
  • aldichuk +1,5

Жирным выделены те кто перевёл деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погодка обещает быть шикарной , синоптики на " Шкодовку " прогнозируют жару , около +30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погодка обещает быть шикарной , синоптики на " Шкодовку " прогнозируют жару , около +30

Вода не прогреется,погода -это хорошо,но важнее внутренний настрой на позитив -  во всём )И тогда - всё ОК !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погодка обещает быть шикарной , синоптики на " Шкодовку " прогнозируют жару , около +30

Вода не прогреется,погода -это хорошо,но важнее внутренний настрой на позитив -  во всём )И тогда - всё ОК !!!
да я вообщем про погоду , с водой понятно что не прогреется . многие с детьми собираются ехать и ночевать в палатках .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Погодка обещает быть шикарной , синоптики на " Шкодовку " прогнозируют жару , около +30

Вода не прогреется,погода -это хорошо,но важнее внутренний настрой на позитив -  во всём )И тогда - всё ОК !!!

да я вообщем про погоду , с водой понятно что не прогреется . многие с детьми собираются ехать и ночевать в палатках .

 

Тепло,по нарастающей,пойдёт со среды,так что всё будет хорошо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь вносит свои коррективы...(


 


Артур,минус из списка - 24. Jerom K.Jerom +1.


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборы на еду принимаются до среды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. На московском форуме возник следующий вопрос. Всплыл крайний срок сдачи денег на питание. Но есть такие люди, которые решатся в последний момент по тем или иным причинам. Вот там ваши земляки посоветовали везти в таком случае свою еду :ras: , когда хочется общаться со всеми за общим столом. Как нам быть, деньги на питание на месте не принимаются как раньше?


Изменено пользователем Arkadiy_82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Всплыл крайний срок сдачи денег на питание. Но есть такие люди, которые решатся в последний момент по тем или иным причинам.

Заедут в любой магазин, купят там еду, мангал и решетку и сделают. Мы всё закупаем и готовим заранее, а не по дороге на поляну как было раньше...

 

 

 

 Вот там ваши земляки посоветовали везти в таком случае свою еду  :ras: , когда хочется общаться со всеми за общим столом. Как нам быть, деньги на питание на месте не принимаются как раньше?

На данный момент далеко не все сдавали на еду, поэтому так или иначе кто то закупается сам. Общаться никто не запрещает.

 

PS Надеюсь на понимание! В прошлые годы люди сдавали днём деньги, а уже в 4 часа дня возмущались почему еда так долго едет на поляну. Что бы приготовить всё нужны мангалы, решетки угли и еда. Организаторам некогда будет заниматься "волшебством" для тех кто не может определиться, поэтому если хотите ужин, обед и завтрак, то советую до среды сдать взнос на еду и не усложнять жизнь организаторам(которые тоже люди и занимаются этим исключительно на энтузиазме). Либо сдать орг взнос по факту приезда, а о еде позаботиться самостоятельно.

 

Повторюсь, что мы стараемся избежать ошибки прошлых лет. Мы хотим доставлять еду в холодильниках, готовку начинать до приезда гостей, что бы все не захлебывались слюной а приехали и сразу покушали! Также мы оставили свободу выбора для тех кто хочет приготовить и купить себе еду самостоятельно. По жилью тоже вариантов масса, хочешь в номере, хочешь в палатке, хочешь в машине.

Не вижу вообще каких либо сложностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу сложность. Меня не напрягало захлебываться слюной - тем вкуснее потом было. А вот теперь как мы со своей едой сядем за общий стол и с едой ли? Возможно найдутся возмущенные, кто сдавал деньги и я их пойму. Повторюсь, такой не я один буду...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу сложность. Меня не напрягало захлебываться слюной - тем вкуснее потом было. А вот теперь как мы со своей едой сядем за общий стол и с едой ли? Возможно найдутся возмущенные, кто сдавал деньги и я их пойму. Повторюсь, такой не я один буду...

Не переживай) 50% со своей едой будут. Мы заложили время размещение,готовку и ужин.После-будет развлекательная часть. Времени пообщаться будет достаточно)

 

Не далеко от пАляны Гипер Магнит. Там можно вообще всё купить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отметьте Luteus и Ksyunon_vrs.

Деньги отправлены. Спасибо,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я вижу сложность. Меня не напрягало захлебываться слюной - тем вкуснее потом было. А вот теперь как мы со своей едой сядем за общий стол и с едой ли? Возможно найдутся возмущенные, кто сдавал деньги и я их пойму. Повторюсь, такой не я один буду...

Сложно утверждать одному за всех. В любом случае главное это позитивный настрой, он должен быть если едете именно отдыхать. А с плохим настроением как ни сделай, всё равно не понравится)))

 

Общий стол как в прошлом году не получилось сделать, поэтому не переживайте вы так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не изменилось? 850 с человека (до 12 лет бесплатно) бухашку каждый приобретает самостоятельно. прауильно?


на карту на ту же можно закинуть что и оргвзнос?


 


зы. из за работы не сможем поучаствовать в экскурсиях, так что подоспеем к отбытию колоны из тулы видимо. думаю участников узнаем по большому количеству автомобилей некоего чешского автозавода ))) не заблудимся.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ничего не изменилось? 850 с человека (до 12 лет бесплатно) бухашку каждый приобретает самостоятельно. прауильно?

Да всё верно, алкоголь дело индивидуальное...

 

 

 

на карту на ту же можно закинуть что и оргвзнос?

Карта не изменилась

 

 

 

 

зы. из за работы не сможем поучаствовать в экскурсиях, так что подоспеем к отбытию колоны из тулы видимо. думаю участников узнаем по большому количеству автомобилей некоего чешского автозавода ))) не заблудимся.

Всё время буду на связи, как освободитесь звоните 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С едой ясно. Организаторский сбор после среды переводить/на месте отдавать?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С едой ясно. Организаторский сбор после среды переводить/на месте отдавать?

Я вот что тут, что на КЛАШе, вижу очень много вопросов и рассуждений, а также высказываний "как вернуть мне деньги" именно от Вашей персоны, но даже в предварительных списках я Вашего ника не вижу... 

Я же писал с самого начала темы как оплачивать, куда слать анкеты и т.д. По хорошему орг. взнос надо было оплатить уже давно, если очень много сомнений есть то оплатите по месту. На экскурсии пойдете или только на природу? Если экскурсии нужны, то орг взнос заранее надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз Вы на КЛАШе видели мои сообщения, то НИЧЕГО НЕ ПОНЯТНОГО НЕ ВИЖУ! Опишу еще раз! Я сразу внесся в списки. Далее не устроило, что после всех мотаний по Туле (не считая еще дороги до Тулы) надо еще 80км куда-то пилить (на пАляну). Я отказался и попросил меня вычеркнуть. Наметилась поездка в аэропорт в Домодедово 24 мая - решил тогда к вам приехать. Далее возникли проблемы с авто и в четверг у меня осмотр и запрос на Куланс у ОД - по-этому не знаю, буду ли вообще на ходу.


Достаточно аргументов для моих сомнений?


А вопросы я задаю конкретные:


1. Как заплатить на месте, что бы быть за общим столом...(выяснили)


2. Как и куда платить за орг сбор после среды?


А мне и тут и там именно туляки начинают лить воду "а почему бы Вам заранее..." и все такое. Понятно возмущение? Я хочу, что бы орги в убытке не были, а видимо придется приехать не прошенным гостем, как и думаю многие будут.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...