Рекомендуемые сообщения

Привет! подскажите пожалуйста близится ТО в сервисной книге указано 92500


что на данном ТО осуществляется?


больше интересует ГРМ менять или рано?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ! У меня в сервисной книге (машина из германии) написано: ТО 90 000 - Замена ремня ГРМ, помпы, натяжного ролика (соответственно антифриза), свечей зажигания. Сцепление ТО 120 000. В зависимости какой двигатель (у меня AKL) возможно придётся снимать впускной коллектор, чтобы поменять свечи. Тогда до кучи нужны уплотнительные кольца под коллектор (8 штук)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ! У меня в сервисной книге (машина из германии) написано: ТО 90 000 - Замена ремня ГРМ, помпы, натяжного ролика (соответственно антифриза), свечей зажигания. Сцепление ТО 120 000. В зависимости какой двигатель (у меня AKL) возможно придётся снимать впускной коллектор, чтобы поменять свечи. Тогда до кучи нужны уплотнительные кольца под коллектор (8 штук)

позвонил в свой арсенал-авто зарядили вообще 13000 ГРМ с роликами и 7000 помпа охлаждения ЖОПА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Привет ! У меня в сервисной книге (машина из германии) написано: ТО 90 000 - Замена ремня ГРМ, помпы, натяжного ролика (соответственно антифриза), свечей зажигания. Сцепление ТО 120 000. В зависимости какой двигатель (у меня AKL) возможно придётся снимать впускной коллектор, чтобы поменять свечи. Тогда до кучи нужны уплотнительные кольца под коллектор (8 штук)

позвонил в свой арсенал-авто зарядили вообще 13000 ГРМ с роликами и 7000 помпа охлаждения ЖОПА

 

У нас есть в наличии цена на сегодня 12780 за к-т ГРМ с помпой, мастер если нужно хороший тоже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Привет ! У меня в сервисной книге (машина из германии) написано: ТО 90 000 - Замена ремня ГРМ, помпы, натяжного ролика (соответственно антифриза), свечей зажигания. Сцепление ТО 120 000. В зависимости какой двигатель (у меня AKL) возможно придётся снимать впускной коллектор, чтобы поменять свечи. Тогда до кучи нужны уплотнительные кольца под коллектор (8 штук)

позвонил в свой арсенал-авто зарядили вообще 13000 ГРМ с роликами и 7000 помпа охлаждения ЖОПА

 

У нас есть в наличии цена на сегодня 12780 за к-т ГРМ с помпой, мастер если нужно хороший тоже есть.

 

можно поподробней насчет мастера и работы? возможно ли заодно сделать ТО (масло,фильтра) соответственно приобретать буду у вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТО2 — регламентные работы, выполняемые при пробеге 30 000/90 000/150 000 км или сроке эксплуатации 2/6/10 лет соответственно


Замена фильтра салона, масляный фильтр и масло, далее каждые 2 года — замена тормозной жидкости. ГРМ и воздушный фильтр было бы неплохо заменить. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТО2 — регламентные работы, выполняемые при пробеге 30 000/90 000/150 000 км или сроке эксплуатации 2/6/10 лет соответственно

Замена фильтра салона, масляный фильтр и масло, далее каждые 2 года — замена тормозной жидкости. ГРМ и воздушный фильтр было бы неплохо заменить. 

это то я понял) официалы уже напугали ценниками) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже интересует. то 4 в апреле (по времени, а не по пробегу, пробег 46 000). т.е. расходники сменить (с покупкой в интеркаре конечно) ну и так посмотреть, что к чему. возможно адаптация коробки если нужна. по ценам я понимаю что с этим курсом за два месяца не договариваются, но в принципе - есть такая возможность?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё необходимое для ТО, а так же и ремонта вы можете приобрести в магазине ИНТЕРКАР, всегда всё в наличии.


При необходимости после покупки мы направим к мастеру который всё это установит, качество работы и адекватные цены гарантируем.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё необходимой для ТО, а так же и ремонта вы можете приобрести в магазине ИНТЕРКАР, всегда всё в наличии.

При необходимости после покупки мы направим к мастеру который всё это установит, качество работы и адекватные цены гарантируем.

нууу мне бы цену мастера узнать

иии кроме ГРМ цены на расходники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...