Интеркар

Есть кто занимается изготовлением и продажей пластиковых окон?

Рекомендуемые сообщения

Отзовитесь!

Необходима консультация и помощь в приобретении 

Позвонил в Инво, по телефону посчитали одну цену, а приехал в офис цена подросла процентов аж на 50!

Жульё!

Поделиться сообщением

8 953 423 62 43 Евгеий

Поделиться сообщением

8 953 423 62 43 Евгеий

Спасибо Саш, звонил ему, он обещал в течении часа мне перезвонить.

Поделиться сообщением

Я в свое время очень плотно изучал данную тему, потому как окна выходят на ЖД, по которой сильно шумя проходят тепловозы.

В результате было решено заказать стеклопакет двухкамерный стеклопакет со стеклами разной толщины и разным межстекольным расстоянием.

Единственный кто согласился это сделать - были окна РОСТА, но они уже в Туле свое представительство свернули.

PS: звукоизоляция с таким слеклопакетом - практически полная.По сравнению с обычным - в разы тише.

Поделиться сообщением

Я в свое время очень плотно изучал данную тему, потому как окна выходят на ЖД, по которой сильно шумя проходят тепловозы.

В результате было решено заказать стеклопакет двухкамерный стеклопакет со стеклами разной толщины и разным межстекольным расстоянием.

Единственный кто согласился это сделать - были окна РОСТА, но они уже в Туле свое представительство свернули.

PS: звукоизоляция с таким слеклопакетом - практически полная.По сравнению с обычным - в разы тише.

Ну, у меня совсем другая задача, основное требование окна нужны на дачу под цвет дерева.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти