Про стопхам


Admin

  

19 проголосовавших

  1. 1. Как вы считаете

    • Да ребята молодцы
      11
    • Они сами ведут себя как хамы
      8
    • Вообще безразлично
      0


Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы услышать мнение о данной организации. Одобряете ли вы её действия и улучшит ли это ситуацию с парковками?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее "да", чем "нет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ободряю. Нельзя боролься за соблюдение законов - нарушением законов. Все практически акции этих товарищей - противозаконны. Порча имущества (наклеивание стикеров) Несанкционированный митинг (туса на тротуарах, пытающаяся препятствовать проезду) и т.д.


Действие в рамках правового поля ограничено фиксацией правонарушения (видео, фото) и обращением в соотв контролирующие органы.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Несанкционированный митинг (туса на тротуарах, пытающаяся препятствовать проезду) и т.д.

А давно по тротуарам можно ездить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Несанкционированный митинг (туса на тротуарах, пытающаяся препятствовать проезду) и т.д.

А давно по тротуарам можно ездить?

 

Я где-то сказал что можно? Я сказал что противодействие нарушению должно оставаться в правовом поле. То как это делает движение СтопХам - само по себе является нарушением закона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 Несанкционированный митинг (туса на тротуарах, пытающаяся препятствовать проезду) и т.д.

А давно по тротуарам можно ездить?

 

Я где-то сказал что можно? Я сказал что противодействие нарушению должно оставаться в правовом поле. То как это делает движение СтопХам - само по себе является нарушением закона.

 

Ну так твоя фраза, подразумевает что туса на тротуаре препятствует проезду.

А насчёт несанкционированных митингов, так их у нас полно.... например до футбольного матча и после, люди с шарфами и флагами - тоже несанкционированный митинг ))

Что касается их действий (движения СтопХам задумка отличная - реализация хромает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп-Хам - такая же гниль страны, как и например всякие Хинштейны, Кучерены, Борщевские, Резники, Астаховы, Собчаки, Анальные и пр.   Думаю не мало тех, кто поймёт о чём я...


 


Надо почаще по земле реальной ходить и думать головой где мы живём и что за люди без совести и чести управляют страной.  И понимать что пока они наверху, внизу наводить порядки, тем более такими способами игры в законы на беззаконии - мерзко и тупо.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моё мнение, что движение стоп-хам - это уже просто крик души. Когда люди видят, что государство не хочет бороться с беспределом, то на дорогу выходят активные люди (общество). А далее клин клином вышибается. Да, это не законно, но предложите другие законные, но действенные меры.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непорядочные люди у власти не повод ездить по тротуарам и пылить по обочинам на трассах. В последнем случае при наличии "климата", мне они по барабану, хотя чистую машину жалко. А вот дедушка или мама с ребёнком на ВАЗе в соседнем ряду с открытым окном в 30-ти градусную жару желают пожалуй всяческого здоровья и благополучия тем, кто их "опылил". Давайте побережём карму, ауру или что там у нас есть, слово говорят материально. Нужно быть чуть-чуть добрее друг к другу и не станет ни хамов ни стопхамовцев. Как бы этого добиться:(?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с akTula, что они действуют противозаконно, особенно когда выходят на проезжую часть!!! за дорогами пусть ГИБДД смотрит. По тротуарам вопросов нет, согласен на все 100%(тротуар это не проезжая часть) и ездить там нельзя. Крик души был в начале, пока не превратилось в шоу, в сериях где есть драки, больше всего просмотров. Такое ощущение, что их какой-то властью наделили и стали чувствовать безнаказанность своих действий. Разве самосуд у нас разрешили???? 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что хамы, против которых и борятся СтопХамы, не могут адекватно думать и анализировать. У них есть только инстинкты. И один из таких инстинктов это страх. То, что они своим поведением наталкиваются на большой шум и неадекватный отпор - единственное что оставит след в их маленьком мозгу. В какой то степени такие хамы это просто комформисты с эгоистичной составляющей и только тогда, когда их лишают такой зоны комфорта, им становится не по себе. Пусть хоть мысль "ну на фиг, а то опять на неадекватных СтопХамов нарвусь" будет в их голове тормозить такую езду по тратуарам и парковку в 3 ряда. Все остальное будет малооэффективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СтопХам и есть первые хамы. Бросаются толпой на людей, либо трусливо убегают, при этом обгадив машину. Полуграмотные малолетки, которые не хотят идти работать и, поэтому, не знают чем заняться.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моё мнение, что движение стоп-хам - это уже просто крик души. Когда люди видят, что государство не хочет бороться с беспределом, то на дорогу выходят активные люди (общество). А далее клин клином вышибается. Да, это не законно, но предложите другие законные, но действенные меры.

Пусть эти активные люди выходят к Кремлю сначала тогда...

:-(  ну и наивные же вы многие...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СтопХам и есть первые хамы. Бросаются толпой на людей, либо трусливо убегают, при этом обгадив машину. Полуграмотные малолетки, которые не хотят идти работать и, поэтому, не знают чем заняться.

А хамы они, потому что бросаются толпой на прохожих? Или все же на тех, кто паркуется на тратуарах и под троллейбусными линиями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А моё мнение, что движение стоп-хам - это уже просто крик души. Когда люди видят, что государство не хочет бороться с беспределом, то на дорогу выходят активные люди (общество). А далее клин клином вышибается. Да, это не законно, но предложите другие законные, но действенные меры.

Пусть эти активные люди выходят к Кремлю сначала тогда...

:-(  ну и наивные же вы многие...  

 

Очень легко все скинуть на верх и самому только ждать, что там что то решат... С себя все надо начинать, тогда и требовать от вышестоящих чего то сможем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

СтопХам и есть первые хамы. Бросаются толпой на людей, либо трусливо убегают, при этом обгадив машину. Полуграмотные малолетки, которые не хотят идти работать и, поэтому, не знают чем заняться.

А хамы они, потому что бросаются толпой на прохожих? Или все же на тех, кто паркуется на тратуарах и под троллейбусными линиями?

 

А хамы они потому, что вообще на кого-то бросаются. Мы живем в цивилизованной стране и в правовом поле. в Законе прописано, как надо поступать с тем, кто этот Закон нарушает. Прежде чем предъявлять претензии, сначала организуйте парковки, пути подъезда и прочее, а не перекрывайте весь центр города и не радуйтесь, что людям некуда машину поставить.

Ну, а если вы сочувствуете тем, кто на всех бросается из-за того, что что-то не нравиться, тогда все очень печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а в Туле есть активисты???)))) 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А моё мнение, что движение стоп-хам - это уже просто крик души. Когда люди видят, что государство не хочет бороться с беспределом, то на дорогу выходят активные люди (общество). А далее клин клином вышибается. Да, это не законно, но предложите другие законные, но действенные меры.

Пусть эти активные люди выходят к Кремлю сначала тогда...

:-(  ну и наивные же вы многие...  

 

Очень легко все скинуть на верх и самому только ждать, что там что то решат... С себя все надо начинать, тогда и требовать от вышестоящих чего то сможем!

 

Обязательно должна была прозвучать фраза, столь любимая нынешним умственным быдлом ( не подумайте - это не про вас, а обобщённо ) про "начни с себя"...  Нынешним верхам очень выгодно, чтобы большинство играло в местечковые порядки, а не открывало глаза на реальные проблемы...  Оттуда и зародились подобные фразы...

p.s. И я не скидываю ни на кого, я знаю что на самом деле происходит в стране.  И живу не взирая на этот гной наверху и открыто выражая свои мысли всюду, а не только тут и не взирая на ранги и пр.

Изменено пользователем Сергей Li
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

СтопХам и есть первые хамы. Бросаются толпой на людей, либо трусливо убегают, при этом обгадив машину. Полуграмотные малолетки, которые не хотят идти работать и, поэтому, не знают чем заняться.

А хамы они, потому что бросаются толпой на прохожих? Или все же на тех, кто паркуется на тратуарах и под троллейбусными линиями?

 

//////////Мы живем в цивилизованной стране и в правовом поле. в Законе прописано, как надо поступать с тем, кто этот Закон нарушает.////////////

Вы извините конечно и без обид, но эта фраза вызывает грустный смех.   Снимите розовые очки.  Хотя нет - лучше возьмите меня в эту страну... Я тоже так хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый сам решает где и как живет. кто-то все время кричит, что из этой страны пора валить. кого-то не устраивает власть. очень просто заявлять что все плохо. Да, у нас приближенные к власти воруют деньги. Да, у нас все плохо с дорогами и зарплатами. Но поймите правильно: разруха - она не в сартирах, она в головах. 


Мне тоже не все нравиться. Но у меня все хорошо. И не только у меня.


Ну а если Вам грустносмешно, так что ж поделать. Это ваши проблемы и за Вас их никто не решит, Ни Путин, ни Порошенко, ни Обама.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а в Туле есть активисты???)))) 

В Туле есть активисты. Даже как-то слышал их хвастовство на тульском радио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Действие в рамках правового поля ограничено фиксацией правонарушения (видео, фото) и обращением в соотв контролирующие органы.

Фото и видеосъёмка должны вестись по согласию иначе это тоже нарушение... Да и откуда появилось право у школьников и студентов вести самосуд. Они не сотрудники ГИБДД что бы убирать с дорог машины.

 

PS если есть энергия которую некуда деть, то почему бы не взять лопату, щебенку и отсыпать парковки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не защищаю ни хамов ни активистов этого движения. Было бы правильнее, на мой взгляд, выступать не "Против войны", а "За мир", это разные вещи. В городе сложно найти место для парковки, количество машин растет, так почему же не растут парковочные места? Пусть сделают хоть платные, хоть бесплатные, хоть какие-нибудь. А клеить наклейку на машину, которую невозможно поставить никуда-что это изменит? Конфликт создают, а проблема не решается...


Взять к примеру центр Тулы: Построили Гостиный двор, молодцы, привлекли народ и магазинами и кинотеатрами, а парковки подземной не хватает. Все места вокруг-охраняются эвакуаторами. Где ставить? На площади восстания? На Красноармейском? Зато напротив Гостиного еще центр строят и не один ...думаю они тоже не предполагают, что к ним приедут на машинах)))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...