Установка круиз контроля


Рекомендуемые сообщения

никто не сталкивался с установкой круиза на турик? какие запчасти надо покупать и цена установки и собственно где это можно сделать


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же не подскажете где приобрести кабель для прошивки авто и какая прога для этого нужна?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

так же не подскажете где приобрести кабель для прошивки авто и какая прога для этого нужна?

Прошивки чего? Чип тюнинг, обновление прошивок блоков? Не хочу обидно сказать, но думаю что при отсутствии знаний в этой области лучше в ЭБУ не лезть...

 

На форуме был уже отчёт правда по А5 http://skoda-tula.ru/topic/735-kruiz-kontrol/ смысл тот же, но надо ещё по проводке доработки вносить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто хотел после установки подрулевого с круизом включть его на машине читал что это как то самому можно сделать..)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самостоятельно только при наличии хотя бы ВАГ кома. Могу помочь с установкой и кодированием


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самостоятельно только при наличии хотя бы ВАГ кома. Могу помочь с установкой и кодированием

а какая цена вопроса если я найду новый подрулевой? установка плюс кодирование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не подскажете где приобрести(купить) подрулевой переключатель с круиз-контролем для тура 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...