Рестайлинг Skoda Octavia 2008


Рекомендуемые сообщения

Изображение

Появилась информация о том, что Skoda в 2008 году покажет рестайлинговую версию модели Octavia. Ничего принципиально нового в машине не произойдет – автомобиль получит чуть другой передний и задний бампера, иную решетку радиатора, новые фары. Кроме того, должен измениться салон, хотя и здесь никакой революции ждать не стоит.

Получит ли Skoda Octavia какие-нибудь новые моторы пока не ясно. Скорее всего, эту машину начнут оснащать «вольксвагеновским» мотором 1,4 л с турбонаддувом, который выдает 140 л.с.

Премьера обновленной Octavia может состояться уже в марте 2008 года на автосалоне в Женеве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...

скоро в продаже однако

post-147-1224485432_thumb.jpg

post-147-1224485536_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

В туле тож в шоу руме уже стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В туле тож в шоу руме уже стоит

Что за шоу рум??? http://skoda-tula.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняйте,на московский манер обозвал их залу,где бибики стоят.Кстати я когда в нэте увидел октаву 2 фейслифт, то сильно критиковал, уж больно сильный закос морды по мерса цешку или шевроле эпика.

А живьём увидел недавно, то сменил критику на умеренное отношение, вроде как бы и симпотяшка, но мне все равно второй кузов октавы больше нравицца.Вот что в новой октахе полезного добавили, так эт новые фары ( такие же на супербе последней) Они короч регулируют пучок света не только по высоте ( как на второй октавии со штатным ксеноном) а ишо влево-вправо ) заглядываю за поворот, и в зависимости от скорости регулируют дальность освещения.Отвечаю-полезная штука!!! На лехусы такую ставят давно уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняйте,на московский манер обозвал их залу,где бибики стоят.Кстати я когда в нэте увидел октаву 2 фейслифт, то сильно критиковал, уж больно сильный закос морды по мерса цешку или шевроле эпика.

А живьём увидел недавно, то сменил критику на умеренное отношение, вроде как бы и симпотяшка, но мне все равно второй кузов октавы больше нравицца.Вот что в новой октахе полезного добавили, так эт новые фары ( такие же на супербе последней) Они короч регулируют пучок света не только по высоте ( как на второй октавии со штатным ксеноном) а ишо влево-вправо ) заглядываю за поворот, и в зависимости от скорости регулируют дальность освещения.Отвечаю-полезная штука!!! На лехусы такую ставят давно уже.

И всё-таки немного жаль, что 2-й кузов просуществовал недолго... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в прошедшем времени ты зря про него.он пока живее всех живых. вспомни историю с первым кузовом, хотели снимать спроизводства, да не стали-очень популярен был. а второй кузов ток в калуге перестанут выпускать вроде.в чехии должны остаться.

кароч ещё повоюем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в прошедшем времени ты зря про него.он пока живее всех живых. вспомни историю с первым кузовом, хотели снимать спроизводства, да не стали-очень популярен был. а второй кузов ток в калуге перестанут выпускать вроде.в чехии должны остаться.

кароч ещё повоюем))))

Ну надеюсь, что поживёт ... А вообще каждая модель чем-то хороша... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я про то, мне лично 2 кузов крайне симпатичен, издалека узнаваемость 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я про то, мне лично 2 кузов крайне симпатичен, издалека узнаваемость 100%

И не говори, особенно ночью, сзади, габариты говят полукругом на всех новых моделях сросто ахриненно..... http://skoda-tula.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сагласен!!! есть такая фишка.габариты хоть и не светодиодные но видон сзади ну очч красивый!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сагласен!!! есть такая фишка.габариты хоть и не светодиодные но видон сзади ну очч красивый!!!

Причём и у Октавии, и Фабии, и Румстер....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда ток приобрёл тачу не обращал внимания как смотрятся включённые габариты задние.когда увидел на другой машине вечером, ток тада заценил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда ток приобрёл тачу не обращал внимания как смотрятся включённые габариты задние.когда увидел на другой машине вечером, ток тада заценил

По мне, согласись, не плохо совсем... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...