Колонки в двери


Рекомендуемые сообщения

Заранее извинюсь если повторяюсь.хочется поставить вместо заводских колонок что нить по лучше. Не подскажете какие мидбасы поставить (марка модель) и если кто ставил как звук стал? Да и если у кого есть рассмотрят вариант покупки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут даже отчёт делал: http://skoda-tula.ru/topic/1505-zamena-perednikh-dinamikov-octavia-tour/

а не в курсе какие колонки ставить а то на рынке и в инете вариантов жуть глаза разбегаются,а хотелось бы конкретики марка модель может кто ставил какие на перед,как звук стал. а то друг блины пионеровские взял отвалил чуть ли не 10т а у др приятеля за 2т стоят и играют не хуже. но там 3 полосные овалы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут универсального рецепта нет. Кому то "сочнее" динамики подавай, кому то наоборот чтоб низов побольше...


Со своей машины буду неплохие динамики продавать скоро. Можно даже вариант продажи вместе с подиумами обсудить


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А цена вопроса?и как скоро продавать будешь?и что за колонки стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно я даже не знаю что за динамики, купил вместе с машиной, ещё не снимал :) Процесс снятия их зависит от заинтересованности))))


По деньгам обсуждаемо. А так есть много всего от 2500 до 10000 за пару :) По звучанию расскажу что да как


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе 3 рублей планировал взять а какие хз,хочется что бы баса по больше было тк Саб не планируется пока ибо багажник для работы нужен.планирую без усилка вместо штатных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично у меня стоят HELIX Dark Blue. Мне нравятся. Посмотри Пионер из не дорогих. Они все с кросоверами . Низкочастотники встанут без проблем любые диаметром 16 см, а вот с пищалками головняк. А так всё зависит от головы и именно под неё надо подбирать акустику.


 


%C2%EB%E0%E471.gif


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично у меня стоят HELIX Dark Blue. Мне нравятся. Посмотри Пионер из не дорогих. Они все с кросоверами . Низкочастотники встанут без проблем любые диаметром 16 см, а вот с пищалками головняк. А так всё зависит от головы и именно под неё надо подбирать акустику.

 

%C2%EB%E0%E471.gif

у меня голова pioneer dvh 4100ub а у тебя через усилок колонки или от мафона?и за скок колонки брал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За эти деньги либо ACV либо то что стоит сейчас в моей... Басс хороший на штатных картонных, но по мне так лучше небольшой саб под сидение поставить потом, а динамики должны играть чисто, иначе звук "сортирный" будет


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За эти деньги либо ACV либо то что стоит сейчас в моей... Басс хороший на штатных картонных, но по мне так лучше небольшой саб под сидение поставить потом, а динамики должны играть чисто, иначе звук "сортирный" будет

не штатные никак не устраивают(( хочется мощного и качественного звука уже подумываю усилок под колонки еще взять и на будущее под саб если ридумаю куда его впихнуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня голова Пионер AVH P8400 BT, на динамики идёт без усилка, выход и так 4*50, по мне хватает. С пионером обычно пионер и ставят, т к они друг под друга и делаются. Динамики брал года три - четыре назад рубля за два с половиной.


 


%C2%EB%E0%E471.gif


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял.спасибо ,буду думать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

усилок под колонки еще взять и на будущее под саб если ридумаю куда его впихнуть

Саб можно в левое крыло замутить в корпус стелс. Есть такой корпус у меня, только его чуть-чуть доделать надо. Вот ссылка на тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

усилок под колонки еще взять и на будущее под саб если ридумаю куда его впихнуть

Саб можно в левое крыло замутить в корпус стелс. Есть такой корпус у меня, только его чуть-чуть доделать надо. Вот ссылка на тему.
да я думал на эту тему уже,а запасу как доставать? Вырезать надо будет... Думать надо)))пока буду скупать колонки да усилок потом думать буду) усилок мож на задние сиденья сзади прикрутить))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я думал на эту тему уже,а запасу как доставать? Вырезать надо будет..

Ну там если только немного карпет фальшпола обрезать придется. Самой двп он не мешает подниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня голова Пионер AVH P8400 BT, на динамики идёт без усилка, выход и так 4*50

Номинальная мощность? А вот и нет, это максимальная выходная... Номиналка будет около 25-30W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все!! Разорился и заказал колонки. Morel tempo 6. Говорят хорошие буду пробовать. В Туле цена 4700 в среднем. Заказал через сайт московский за 3700. 28 должны прийти))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

потратил сутки,кучу нервов и наконец то все готово. шумка сделана колонки в дверях. играют супер лучше чем стандартные(кстати кому нужны,отдам не дорого) качество на высоте,только баса не хватает,зато громко так что на уши давит)) результатом доволен,чуть позже буду саб в багажник впихивать....


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качество на высоте,только баса не хватает,зато громко так что на уши давит))

Все верно, читал статьи и отзывы про эти динамики (Morel tempo 6), басовитости им действительно не хватает. Саб эту проблему уберёт. Причём ФВЧ на динамики придётся где-то герц на 70 настраивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тож так думаю,саб будет,бас с колонок вообще уберу. осталось ток подобрать саб,думаю активный брать


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассмотри вот такой вариант:


20071011015841-3.jpg


 


Элементарно в плане установки, да и я думаю что хватит его. Очень компактная модель


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассмотри вот такой вариант:

20071011015841-3.jpg

 

Элементарно в плане установки, да и я думаю что хватит его. Очень компактная модель

ммм а цена вопроса? и как модель полностью называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Рассмотри вот такой вариант:

20071011015841-3.jpg

 

Элементарно в плане установки, да и я думаю что хватит его. Очень компактная модель

ммм а цена вопроса? и как модель полностью назыв

все нашел) блин цена кусается((хотел в районе 5т найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги на ветер пустишь, купишь бухалку от которой будет болеть голова и не более)) Уж лучше поднакопи


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...