Дрифт в Туле


Admin

Рекомендуемые сообщения

на заднем вообще класс!, я вот пробовал на своей дрифтовать так на полном приводе вообще самый улет получается, можно весь автодром боком проехать! и крутиться на месте на одном!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

на заднем вообще класс!

Я думаю что дрифт это вообще удел заднеприводных автомобилей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передний привод, а ручник нам на что? Вот техника http://intercar.net.ru/drift/driftFac/00driftDiagramas.htm

Не забываем что кататься надо прежде всего для себя и получать удовольствие :) А не для показухи! Не спорю что задний привод веселее, но и на переднем можно покататься! Зимой машина практически не убивается, да и научится контролировать машину на льду очень полезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и научится контролировать машину на льду очень полезно

согласен! инстинкты подводят! тут нужно до автоматизма навык доводить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше неплохие места для дрифта были в щегловской засеке, первое на стоянке у кбп, второе за кафе дубрава, на стоянке какого-то из цехов комбайнового завода. Там достаточно большие площадки и по вечерам пусто, после снегопада просто шикарно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше неплохие места для дрифта были в щегловской засеке, первое на стоянке у кбп, второе за кафе дубрава, на стоянке какого-то из цехов комбайнового завода. Там достаточно большие площадки и по вечерам пусто, после снегопада просто шикарно.

Где дубрава сейчас шлакбаум... А на КБП много машин, поэтому небезопасно :) Да и "гонщиков" там слишком много, в удовольствие покататься врядли получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где дубрава сейчас шлакбаум... А на КБП много машин, поэтому небезопасно :) Да и "гонщиков" там слишком много, в удовольствие покататься врядли получится

на кбп ночью много машин?значит разнюхали.так и на металлурге в том году закрыто было, да и дородка говорят неахти.любители бездорожья на ниве туда ездили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем дело я на зареченском автодроме гонял там вполне нормальное покрытие машин не мало а вечером после 8 вообще можно одному летать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Думаю в предверье Нового Года большинству не до дрифта будет, а вот на новогодние праздники можно было бы какой нибудь замут придумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно в пятницу поехать, на встрече :) Либо в выходные... Я практически каждый день катаюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тож ездил в понедельник, правдя поздно часов в 12 народу было немеряно!!! (на кбп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно в пятницу поехать

А куда поехать? Хотелось бы куда нибудь где, не очень много народу, а то боюсь сильно опозориться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я предлагаю на автодром в заречье там народу мало и места больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я вчера на рязанке катался :) покрытие уже не ахти... Колмышки, кататься особо не где :) Предлагаю выбраться коллективно на этой неделе. Да хоть каждый день до пятницы включительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на КБП сейчас площадку в лед укатали, и народу кажется поменьше стало, можно и туда смотаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте завтра 6 января соберёмся на Крестовоздвиженской площади по поедем покатаемся :) Часиков в 20-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я обещать не буду, меня завтра в гости зовут, но если буду трезв то приеду полюбому)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня в баню с друзьями идуИзображение , так что то же не смогу приехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня снова предлагаю покататься :rolleyes: Жду в 20-00 на Крестовоздвиженской площади

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...