Skoda диагност Posted November 7, 2013 Report Posted November 7, 2013 Итак, был собран вот такой комплект: Необходимо: - Фонарики 4 штуки 7L0 947 415 или 4E0 947 415 или любые другие, хоть LED - Разъемы 1J0 971 972 - Контакты для штекера 000 979 131- Провод для подсоединения к блоку центральной электроники 000 979 025 Е- Провод для к фонарикам - 000 979 009 ЕА- Текстильная изолента На задних сидениях кстати есть места для установки Quote
Skoda диагност Posted November 8, 2013 Author Report Posted November 8, 2013 Ну и ещё немного фотографий самого процесса: 1 Quote
Flint Posted November 8, 2013 Report Posted November 8, 2013 Я нисколько не против того, что кто-то что-то себе в машину мастерит. Вот только не могу понять смысл некоторых "улучшений". К чему подсветка ног? Я ни во время посадки, ни во время поездки на ноги не смотрю, чистотой ботинок(как и грязью на них) не любуюсь. Работа с педалями - автоматически, ноги сами знают, что им делать. Что там подсвечивать? Да к тому же и с регулировкой яркости. Да, согласен, в некоторых местах, не предусмотренных производителем, подсветка может быть и нужна, но что подсвечивать ТАМ? 1 Quote
Dim Posted November 8, 2013 Report Posted November 8, 2013 (edited) По большей части это для пассажиров сзади, нужно же видеть куда ты ноги ставишь , иначе замызгано грязью не только порожик (то что меж передних сиденьев), но и всё что вокруг. Каждый наверное сталкивался с ситуацией - ..ой уранил(ла).. И начинается рысканье в потёмках и в итоге - ..когда остановимся, найдём.. Себе тоже мутил, правда колхозно пока, не раз пользовался сием "улучшением". Касаемо поярче-послабее, когда посадка-высадка пассажиров поярче, послабее стационарно дабы не "напрягало" и не отвлекало. ___ ..мелочь, а приятно) Edited November 8, 2013 by Dim Quote
Admin Posted November 9, 2013 Report Posted November 9, 2013 Работа с педалями - автоматически, ноги сами знают, что им делать. Что там подсвечивать? Да к тому же и с регулировкой яркости. А причём тут работа с педалями? Она загорается только при открытии дверей! Причём уютнее как то когда свет не с верхнего плафона бьёт по глазам, а подсвечивает только пространство посадки. Мне нравится, да и в машинах премиум класса эта опция как правила заложена(не весь колхоз с тазиков пошёл) Регулировка яркости это тоже атрибут комфорта, под разные ситуации есть возможность настроить а не тупо вкл или выкл... у меня работает только на открытие дверей, можно сделать и при движении процентов на 20 например Quote
Admin Posted May 6, 2014 Report Posted May 6, 2014 Надо место жительства менять сначала, а затем уже коврики. Текстильные ковры лежат под резиновыми кстати. Но в любом случае теперь приходится следить ещё чаще за чистотой ковров и ботинок, это пожалуй даже плюс Quote
Olegeg71 Posted May 7, 2014 Report Posted May 7, 2014 По мне так очень нужная вещь, особенно если ребенок все роняет на пол. Вот только не понятно как регулировка происходит. Quote
Skoda диагност Posted May 7, 2014 Author Report Posted May 7, 2014 В штатном бортовом компьютере MAXIDOT появляется меню "подсветка ног", вот там и есть возможность регулировать яркость подсветки, а также включать и выключать её Quote
Renard Posted May 7, 2014 Report Posted May 7, 2014 Текстильные ковры лежат под резиновыми кстати. А чего прячешь?) Quote
Yetik Posted June 30, 2016 Report Posted June 30, 2016 Возможно ли установить в Yeti? Читал в интернете, что на на любую модель шкоды можно, а в йети именно с регулировкой яркости нельзя. Так ли это? Quote
Skoda диагност Posted June 30, 2016 Author Report Posted June 30, 2016 Только что, Yetik сказал: Возможно ли установить в Yeti? Читал в интернете, что на на любую модель шкоды можно, а в йети именно с регулировкой яркости нельзя. Так ли это? Врут в интернете. Вся проблема в том, что на Yeti другая распиновка блока бортовой сети, просто подключить "+" и активировать не получится, нужно вносить изменения в проводку и перепрограммировать BCM. У меня такая возможность есть, никакого колхоза, скруток и прочего не будет. Просто работа сложнее и в Туле вряд ли кто то кроме меня за неё возьмется. Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.