Recommended Posts

Posted

С Днём Рождения! Всех здоровья и любви!


Posted

поздравляю всех!!!!!!!!!   ни гвоздя ни жезла вам ребята!


Posted

ПОЗДРОВЛЯЮ ВСЕХ !

Posted

Поздравляю!!!! :hbd: 


Сайту-скорости в откликах, больше активных пользователей и долгих-долгих лет на просторах Интернета!


Основателю Admin`y, Большое спасибо за объединение совершенно разных людей с одинаково общей любовью к Чешским авто!) :thankyou:  :dance2:


Всем участникам форума - тоже большое спасибо за поддержание тем и создание в маленьком уголке Всемирной сети уютного места с приятной компанией и полезной информацией! :gathering:


:wizard: 6 лет - это круто!!! :cake:  Всем счастья и Ура! Ура! Ура!!! :band: 


P.S. : Поднимаю за это дело чашечку кофе) :pepsi: 


Posted

Присоединяюсь к поздравлениям, с Днём Рождения Шкода Клуб Тула и все одноклубники-друзья!!!!


Уже завтра едим на Skoda Выходные, где и отметим выше упоминаемое дело - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ. То у каждого есть своё, а тут единственное общее, тысячи восьмиста восмидесяти пяти людей-шкодоводов Тульского региона.


Друзья кто только решил присоединиться завтра к нам, мы Вас ждём в 12-00 у "СПАРА" на М.Горького. Но можно присоединиться и позже. Я и Павел едим окло 16:00, связь со мной, номер телефона в подписи.


Posted

Поздравляв всех. Желаю всем еще по одной шкоде.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...