Leon Posted November 1, 2013 Report Posted November 1, 2013 С Днём Рождения! Всех здоровья и любви! Quote
мышка Posted November 1, 2013 Report Posted November 1, 2013 поздравляю всех!!!!!!!!! ни гвоздя ни жезла вам ребята! Quote
Sambuca Posted November 1, 2013 Author Report Posted November 1, 2013 Поздравляю!!!! Сайту-скорости в откликах, больше активных пользователей и долгих-долгих лет на просторах Интернета! Основателю Admin`y, Большое спасибо за объединение совершенно разных людей с одинаково общей любовью к Чешским авто!) Всем участникам форума - тоже большое спасибо за поддержание тем и создание в маленьком уголке Всемирной сети уютного места с приятной компанией и полезной информацией! 6 лет - это круто!!! Всем счастья и Ура! Ура! Ура!!! P.S. : Поднимаю за это дело чашечку кофе) Quote
Alexey_2la Posted November 1, 2013 Report Posted November 1, 2013 Всех клубней поздравляю с ДР клуба!!! Quote
Sambuca Posted November 1, 2013 Author Report Posted November 1, 2013 Ура! Крутецкая картинка!!!!!!))) Quote
Dim Posted November 1, 2013 Report Posted November 1, 2013 Присоединяюсь к поздравлениям, с Днём Рождения Шкода Клуб Тула и все одноклубники-друзья!!!! Уже завтра едим на Skoda Выходные, где и отметим выше упоминаемое дело - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ. То у каждого есть своё, а тут единственное общее, тысячи восьмиста восмидесяти пяти людей-шкодоводов Тульского региона. Друзья кто только решил присоединиться завтра к нам, мы Вас ждём в 12-00 у "СПАРА" на М.Горького. Но можно присоединиться и позже. Я и Павел едим окло 16:00, связь со мной, номер телефона в подписи. Quote
882 Posted November 2, 2013 Report Posted November 2, 2013 Поздравляв всех. Желаю всем еще по одной шкоде. Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.