Автопутешествие в Африку (Марокко, Западная сахара)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Если кому интересно и кого привлекают автопутешествия, то пожалуйста мой отчет о поездке в Африку, сильно прошу не ругать т.к. фотоотчет выкладывал на другом форуме когда еще не был счастливым обладателем SKODA)))  http://ffclub.ru/topic/252159/

 

есть нарезка видео: http://vk.com/video192921882_166640464

Изменено пользователем Admin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважуха, не малый круг проделал!))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас бы решился снова на такую поездку?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доооолго читала) В начале, когда выехали из России...были в Испании...- поняла - хочу так же!!! Но потом дочитав весь отчет, поняла, что к такому меня жизнь еще не приготовила)  Даже не представляю как оттуда решиться на поездку в заснеженную Россию) Либо машину там оставить и самолетом назад-либо жить там)))


Спасибо за такой замечательный рассказ. Рада, что на нашем форуме есть такие героические люди!!!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас бы решился снова на такую поездку?

Ну да почему бы и нет, работы только много да и с финансами после покупки суперба напряг)

Доооолго читала) В начале, когда выехали из России...были в Испании...- поняла - хочу так же!!! Но потом дочитав весь отчет, поняла, что к такому меня жизнь еще не приготовила) Даже не представляю как оттуда решиться на поездку в заснеженную Россию) Либо машину там оставить и самолетом назад-либо жить там)))

Спасибо за такой замечательный рассказ. Рада, что на нашем форуме есть такие героические люди!!!

Спасибо конечно, только думаю про "героических людей" это слишком сильно сказано :smile1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс! +100


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...