ROM71 Posted October 22, 2013 Report Posted October 22, 2013 (edited) Здравствуйте! Если кому интересно и кого привлекают автопутешествия, то пожалуйста мой отчет о поездке в Африку, сильно прошу не ругать т.к. фотоотчет выкладывал на другом форуме когда еще не был счастливым обладателем SKODA))) http://ffclub.ru/topic/252159/ есть нарезка видео: http://vk.com/video192921882_166640464 Edited October 23, 2013 by Admin 2 Quote
Admin Posted October 23, 2013 Report Posted October 23, 2013 Уважуха, не малый круг проделал!)) 1 Quote
Admin Posted October 23, 2013 Report Posted October 23, 2013 Сейчас бы решился снова на такую поездку? 1 Quote
Sambuca Posted October 23, 2013 Report Posted October 23, 2013 Доооолго читала) В начале, когда выехали из России...были в Испании...- поняла - хочу так же!!! Но потом дочитав весь отчет, поняла, что к такому меня жизнь еще не приготовила) Даже не представляю как оттуда решиться на поездку в заснеженную Россию) Либо машину там оставить и самолетом назад-либо жить там))) Спасибо за такой замечательный рассказ. Рада, что на нашем форуме есть такие героические люди!!! 1 Quote
ROM71 Posted October 23, 2013 Author Report Posted October 23, 2013 Сейчас бы решился снова на такую поездку? Ну да почему бы и нет, работы только много да и с финансами после покупки суперба напряг) Доооолго читала) В начале, когда выехали из России...были в Испании...- поняла - хочу так же!!! Но потом дочитав весь отчет, поняла, что к такому меня жизнь еще не приготовила) Даже не представляю как оттуда решиться на поездку в заснеженную Россию) Либо машину там оставить и самолетом назад-либо жить там))) Спасибо за такой замечательный рассказ. Рада, что на нашем форуме есть такие героические люди!!! Спасибо конечно, только думаю про "героических людей" это слишком сильно сказано 1 Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.