Дмитрий X-Ray Posted October 19, 2013 Report Posted October 19, 2013 Доброго всем времени суток. Приобрел не так давно Филю 98 года, 1.6 AEE.Приобрел за копейки, поскольку у машины "небольшая" проблемка - она не заводится. И думать мне о том почему она не заводится, если бы "проблемка" не вылезла на всеобщее обозрение. Виной всему впускной коллектор разломившийся пополам... Люди добрые, если кто может объяснить как вообще это могло произойти - объясните. Я такое первый раз вижу. И если есть подобные случаи, возможно ли что-то сделать? Купить проще всего, но интересно его еще помучить. Quote
роман Posted October 19, 2013 Report Posted October 19, 2013 лутше новый купи. допустим что как то слепиш, а если в дороге опять расыпится? Quote
Admin Posted October 20, 2013 Report Posted October 20, 2013 Причина скорее всего либо в возрасте авто, либо в неправильной разборке детали. Возможно прошлый владелец хотел помыть коллектор и думал что это разборная деталь. Зная цену новой детали, я даже не знаю что посоветовать Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.