talimon Posted October 6, 2013 Report Posted October 6, 2013 Всем привет! Нагуглил Ваш клуб! Очень этому рад, т.к родился в Туле, и вырос до осознанного возраста на улице Циолковского, и Рязанской))) Но судьба закинула в Украину, и с 1985 года я тут, а точнее в городе Киеве. П.С Бабушка привет))) В Туле последний раз был в 2002 году, но родня приезжает ко мне каждый год))) Вот только месяц назад бабулю проводил))) П.П.С Туляки! Будете у нас на колыме, чем смогу помогу))) А теперь по теме: Совсем недавно стал обладателем Skoda Octavia Tour 2.0 2001Из приятного:Номера 0505, Оптика L&K с ксеноном и корректором, салон WTS, вся в обвесе))), музыка Pioneer 2 DIN DVD 6 Disc, камера заднего вида, ксенон в задний ход))), лампы в поворотниках хамеллионы, Акустика JBL, шумка полная, тюнинг приборки (красиво все светится белым), сигналка Пандора 2000 (запуски, прогревы, итд), комплект зимней резины, замок мульт-лок на коробку, комплект оригинальных ковров резина и текстиль + багажник резина, в нагрузку отдали зап.части для ТО (фильтр масл, фильтр салона, фильтр топл, масло Лонглайф 3 5в30, и комплект сайлентблоков на перед, всё VAG) Порадовало что авто практически в идеальном состоянии, уж очень за ней следили сильно)))Немного фоток с телефона в момент покупки: На днях переобую в R17 с резиной 225/45/17 и сделаю качественную фотоссесию. Покупка ШОКОДЫ у меня скорее вынужденая, чем желанная.Выбирал авто в ценовой полке 10-12K $За три недели поисков и просмотров, выбор пал на эту октавию.П.С Очень не просто найти реально ухоженый и живой авто в этой ценовой полке, т.к для меня всегда важно в авто состояние ЛКП, геометри кузова, мотора, салона, ходовки, резины и дисков, коробки, и всякого рода мелочей... Поэтому выбирал очень скурпулезно.После долгих поисков и разочарований, я увидел ее:Тест драйв, СТО, и нотариус, потом опять в СТО на 3 дня (заменил все масла, фильтра, свечи, приводной ремень, обновил номера, и покрасил задний бампер т.к был слегка поцарапан).Через пару дней буду менять тормозные диски по кругу с цинковым напылением (покупаю всегда именно оцинковку, т.к нелюблю когда пятка диска ржавеет и портит весь фен-шуй), так же заменю колодки, и передние стойки вместе с опорами и отбойниками-пыльниками, + втулки сатаба, и комплект сайлентблоков на передок.Стойки будут Бильштайн Б4 под европружины.Вот такой краткий список того что, планирую, можно конечно этого не делать, и кататься еще тысячь 15-20, но я люблю когда ВСЁ в машинке идеально, как внешне так и внутри! И сразу обновление, авто у меня уже 10 дней, вот что успел доделать))) 1. Удалил хромированные ручки2. Удалил хромированные молдинги на дверях3. Удалил ториновку 5%4. Затонировал зеркалкой Инфинити по кругу 15%5. Установил диски Advanti SG31 8x18 ET456. Установил резину Sailun Ice Blazer WST1 225/45/17 (зашиповал 9-м шипом)П.С по поводу резины прошу не флудить. На своем опыте протестировал около 80-ти комплектов шин всяческих))). От этих просто прозрел, в лучшую сторону. Реально не ожидал такого эффекта за такие деньги. Тестил ее прошлой зимой, когда 7 дней катаклизм в Киеве был...Теперь только ее и ставить буду на зиму.7. Лобовое затонировал Инфинити 65% (изнутри ничего не поменялось, как днем таки ночью видимость отменная, а вот снаружи эффект аквариума пропал.)8. Туманки JDM styleВ планах заменить задние фонари, длинную антену поменять на плавник, декор салона заменить на карбон или титан, задний шильдик заменить на новый образец, удалить надпись октавия и vRS с крышки багажника, и естественно установить ручку КПП vRS, ну и накладки на педальки заменить на новые.Больше делать по этой машине, смысла не вижу.Фотки телефоном: 3 Quote
Belaz 71 Posted October 6, 2013 Report Posted October 6, 2013 А мне понравилась машинка. Молодец. Поздравляв с покупкой. Quote
talimon Posted October 6, 2013 Author Report Posted October 6, 2013 Летом на шипах? О))) Первый человек за 13 часов))) Привет. Какое лето? Октябрь ужо, ночью у нас -2 днем +6... Вчера даже снежок упал на 3 минуты... Шипы то еще обкатать нужно, и правильно сделать это на асфальте без снега. Quote
talimon Posted October 6, 2013 Author Report Posted October 6, 2013 А мне понравилась машинка. Молодец. Поздравляв с покупкой. Спасибо! Первая шкода у меня... Реально заинтересовался. в будущем дай Бог разгребусь с делами, и закажу А7 RS))) Уже даже сконфигурировал на Чешском сайте... Вот реалнь шкода порадовала как машина... Что то в ней есть... Вот сеат не то, фольц не то, АУДИ конечно весчь))) Quote
Admin Posted October 6, 2013 Report Posted October 6, 2013 Любите вы тюняшки всякие, всегда когда ездил отдыхать в крым, удивлялся огромному количеству шкод в милотеке))) Молодец, не забывай вести блог! Глядишь летом приедем клубом в Киев! Quote
America Posted October 6, 2013 Report Posted October 6, 2013 Привет! Приезжай в мае на Шкодовку! Quote
Sambuca Posted October 6, 2013 Report Posted October 6, 2013 (edited) Красивая) Поздравляю! Видно, что машина из хороших рук в хорошие руки попала-это здорово! Edited October 6, 2013 by Sambuca Quote
talimon Posted October 7, 2013 Author Report Posted October 7, 2013 Любите вы тюняшки всякие, всегда когда ездил отдыхать в крым, удивлялся огромному количеству шкод в милотеке))) Молодец, не забывай вести блог! Глядишь летом приедем клубом в Киев! Спасибо! Приезжайте, с Туляками всегда буду рад пообщаться))) Привет! Приезжай в мае на Шкодовку! Привет! Спасибо за приглашение, очень хочу приехать))) И приеду если все сложится! А с Украины уже кто то приезжал? Красивая) Поздравляю! Видно, что машина из хороших рук в хорошие руки попала-это здорово! Спасибо! Все верно))) Quote
America Posted October 7, 2013 Report Posted October 7, 2013 Привет! Приезжай в мае на Шкодовку! Привет! Спасибо за приглашение, очень хочу приехать))) И приеду если все сложится! А с Украины уже кто то приезжал? Отлично! Вроде бы нет, не приезжал пока никто из Украины. Хотя по информации румстер-клуба в этом году кто-то собирался,но так и не доехал. Quote
Dim Posted October 7, 2013 Report Posted October 7, 2013 Привет! Приезжай в мае на Шкодовку! Привет! Спасибо за приглашение, очень хочу приехать))) И приеду если все сложится! А с Украины уже кто то приезжал? Отлично! Вроде бы нет, не приезжал пока никто из Украины. Хотя по информации румстер-клуба в этом году кто-то собирался,но так и не доехал. А я бы на этот год гостем в Украину съездил, а почему бы "шкодовку" там не замутить. Помнится была идея сделать её переходящей из города в город. ___ P.S. а машина класная , действительно большего абгрейда не требут. Присоединяюсь к поздравлениям!! Quote
talimon Posted October 8, 2013 Author Report Posted October 8, 2013 Привет! Приезжай в мае на Шкодовку! Привет! Спасибо за приглашение, очень хочу приехать))) И приеду если все сложится! А с Украины уже кто то приезжал? Отлично! Вроде бы нет, не приезжал пока никто из Украины. Хотя по информации румстер-клуба в этом году кто-то собирался,но так и не доехал. А я бы на этот год гостем в Украину съездил, а почему бы "шкодовку" там не замутить. Помнится была идея сделать её переходящей из города в город. ___ P.S. а машина класная , действительно большего абгрейда не требут. Присоединяюсь к поздравлениям!! У нас был в сентябре уже))) слечующий в 2014))) Quote
Belaz 71 Posted October 8, 2013 Report Posted October 8, 2013 А мне понравилась машинка. Молодец. Поздравляв с покупкой. Спасибо! Первая шкода у меня... Реально заинтересовался.в будущем дай Бог разгребусь с делами, и закажу А7 RS))) Уже даже сконфигурировал на Чешском сайте... Вот реалнь шкода порадовала как машина... Что то в ней есть... Вот сеат не то, фольц не то, АУДИ конечно весчь))) Полностью согласен. Что то в ней есть. Quote
роман Posted October 8, 2013 Report Posted October 8, 2013 Привет! поздравляю, окташа шикарна, мне нравится! Quote
talimon Posted October 9, 2013 Author Report Posted October 9, 2013 СПАСИБО!!! Сегодня установил САБ с уселком, акустику в полку Инфинити, сделал доп шумку, проклеин многие места антискрипом))) Играет Божественно))) Quote
talimon Posted October 9, 2013 Author Report Posted October 9, 2013 На днях сделаю: Руль РС, ручка РС, декор под титан, значек шкода нового стиля, антена плавник, и диодные поворотнички в крыльях. Quote
роман Posted October 9, 2013 Report Posted October 9, 2013 Что тут можно сказать... МОЛОДЦА! Ждем фотки и дальнейшие отчеты Quote
talimon Posted October 17, 2013 Author Report Posted October 17, 2013 Сделал сегодня фотоссесию.Как мог...По замыслу осталось еще фонари поменять. 2 Quote
Sambuca Posted October 19, 2013 Report Posted October 19, 2013 Так-так!))) В бейсбольной команде Шкода клуба пополнение))) Quote
Admin Posted October 19, 2013 Report Posted October 19, 2013 Оптика L&K с ксеноном и корректором Ну как бы не знаю... Штатная фара с ксеноном такая: У тебя похоже что самопал Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.