Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Нагуглил Ваш клуб! Очень этому рад, т.к родился в Туле, и вырос до осознанного возраста на улице Циолковского, и Рязанской))) Но судьба закинула в Украину, и с 1985 года я тут, а точнее в городе Киеве.

П.С Бабушка привет))) В Туле последний раз был в 2002 году, но родня приезжает ко мне каждый год)))

Вот только месяц назад бабулю проводил)))

П.П.С Туляки! Будете у нас на колыме, чем смогу помогу)))

 

А теперь по теме:

Совсем недавно стал обладателем Skoda Octavia Tour 2.0 2001
Из приятного:Номера 0505, Оптика L&K с ксеноном и корректором, салон WTS, вся в обвесе))), музыка Pioneer 2 DIN DVD 6 Disc, камера заднего вида, ксенон в задний ход))), лампы в поворотниках хамеллионы, Акустика JBL, шумка полная, тюнинг приборки (красиво все светится белым), сигналка Пандора 2000 (запуски, прогревы, итд), комплект зимней резины, замок мульт-лок на коробку, комплект оригинальных ковров резина и текстиль + багажник резина, в нагрузку отдали зап.части для ТО (фильтр масл, фильтр салона, фильтр топл, масло Лонглайф 3 5в30, и комплект сайлентблоков на перед, всё VAG) Порадовало что авто практически в идеальном состоянии, уж очень за ней следили сильно)))



Немного фоток с телефона в момент покупки: На днях переобую в R17 с резиной 225/45/17 и сделаю качественную фотоссесию.

3386058_437c4a65.jpg 3386059_2fa0c83d.jpg 3386060_c2ae230a.jpg 3386061_dc5b6f1a.jpg 3386062_d68a842d.jpg 3386063_86ba696a.jpg

Покупка ШОКОДЫ у меня скорее вынужденая, чем желанная.
Выбирал авто в ценовой полке 10-12K $
За три недели поисков и просмотров, выбор пал на эту октавию.
П.С Очень не просто найти реально ухоженый и живой авто в этой ценовой полке, т.к для меня всегда важно в авто состояние ЛКП, геометри кузова, мотора, салона, ходовки, резины и дисков, коробки, и всякого рода мелочей... Поэтому выбирал очень скурпулезно.

После долгих поисков и разочарований, я увидел ее:
Тест драйв, СТО, и нотариус, потом опять в СТО на 3 дня (заменил все масла, фильтра, свечи, приводной ремень, обновил номера, и покрасил задний бампер т.к был слегка поцарапан).

Через пару дней буду менять тормозные диски по кругу с цинковым напылением (покупаю всегда именно оцинковку, т.к нелюблю когда пятка диска ржавеет и портит весь фен-шуй), так же заменю колодки, и передние стойки вместе с опорами и отбойниками-пыльниками, + втулки сатаба, и комплект сайлентблоков на передок.
Стойки будут Бильштайн Б4 под европружины.

Вот такой краткий список того что, планирую, можно конечно этого не делать, и кататься еще тысячь 15-20, но я люблю когда ВСЁ в машинке идеально, как внешне так и внутри!

 

 

 

И сразу обновление, авто у меня уже 10 дней, вот что успел доделать)))

1. Удалил хромированные ручки
2. Удалил хромированные молдинги на дверях
3. Удалил ториновку 5%
4. Затонировал зеркалкой Инфинити по кругу 15%
5. Установил диски Advanti SG31 8x18 ET45
6. Установил резину Sailun Ice Blazer WST1 225/45/17 (зашиповал 9-м шипом)
П.С по поводу резины прошу не флудить. На своем опыте протестировал около 80-ти комплектов шин всяческих))). От этих просто прозрел, в лучшую сторону. Реально не ожидал такого эффекта за такие деньги. Тестил ее прошлой зимой, когда 7 дней катаклизм в Киеве был...
Теперь только ее и ставить буду на зиму.
7. Лобовое затонировал Инфинити 65% (изнутри ничего не поменялось, как днем таки ночью видимость отменная, а вот снаружи эффект аквариума пропал.)
8. Туманки JDM style

В планах заменить задние фонари, длинную антену поменять на плавник, декор салона заменить на карбон или титан, задний шильдик заменить на новый образец, удалить надпись октавия и vRS с крышки багажника, и естественно установить ручку КПП vRS, ну и накладки на педальки заменить на новые.

Больше делать по этой машине, смысла не вижу.

Фотки телефоном:

1bf0c77a9849.jpg
71fd2b461631.jpg
e7ae91820482.jpg
058e2295ef58.jpg
a33ff9205823.jpg
7c8d25ab4192.jpg
98b254075943.jpg
3a270285e3c8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом на шипах?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилась машинка. Молодец. Поздравляв с покупкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом на шипах?

О))) Первый человек за 13 часов)))

Привет. Какое лето? Октябрь ужо, ночью у нас -2 днем +6... Вчера даже снежок упал на 3 минуты...

Шипы то еще обкатать нужно, и правильно сделать это на асфальте без снега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилась машинка. Молодец. Поздравляв с покупкой.

Спасибо! Первая шкода у меня... Реально заинтересовался.

в будущем дай Бог разгребусь с делами, и закажу А7 RS)))

Уже даже сконфигурировал на Чешском сайте...

Вот реалнь шкода порадовала как машина... Что то в ней есть...

Вот сеат не то, фольц не то, АУДИ конечно весчь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любите вы тюняшки всякие, всегда когда ездил отдыхать в крым, удивлялся огромному количеству шкод в милотеке)))


Молодец, не забывай вести блог! Глядишь летом приедем клубом в Киев!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая) Поздравляю! :i_am_so_happy: Видно, что машина из хороших рук в хорошие руки попала-это здорово!


Изменено пользователем Sambuca
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любите вы тюняшки всякие, всегда когда ездил отдыхать в крым, удивлялся огромному количеству шкод в милотеке)))

Молодец, не забывай вести блог! Глядишь летом приедем клубом в Киев!

Спасибо! Приезжайте, с Туляками всегда буду рад пообщаться)))

Привет! Приезжай в мае на Шкодовку!

Привет! Спасибо за приглашение, очень хочу приехать))) И приеду если все сложится! А с Украины уже кто то приезжал?

Красивая) Поздравляю! :i_am_so_happy: Видно, что машина из хороших рук в хорошие руки попала-это здорово!

Спасибо! Все верно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Привет! Приезжай в мае на Шкодовку!

Привет! Спасибо за приглашение, очень хочу приехать))) И приеду если все сложится! А с Украины уже кто то приезжал?

 

Отлично! Вроде бы нет, не приезжал пока никто из Украины. Хотя по информации румстер-клуба в этом году кто-то собирался,но так и не доехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Привет! Приезжай в мае на Шкодовку!

Привет! Спасибо за приглашение, очень хочу приехать))) И приеду если все сложится! А с Украины уже кто то приезжал?

 

Отлично! Вроде бы нет, не приезжал пока никто из Украины. Хотя по информации румстер-клуба в этом году кто-то собирался,но так и не доехал.

 

А я бы на этот год гостем в Украину съездил, а почему бы "шкодовку" там не замутить. Помнится была идея сделать её переходящей из города в город.

___

P.S. а машина класная :good: , действительно большего абгрейда не требут. Присоединяюсь к поздравлениям!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Привет! Приезжай в мае на Шкодовку!

Привет! Спасибо за приглашение, очень хочу приехать))) И приеду если все сложится! А с Украины уже кто то приезжал?

 

Отлично! Вроде бы нет, не приезжал пока никто из Украины. Хотя по информации румстер-клуба в этом году кто-то собирался,но так и не доехал.

 

А я бы на этот год гостем в Украину съездил, а почему бы "шкодовку" там не замутить. Помнится была идея сделать её переходящей из города в город.

___

P.S. а машина класная :good: , действительно большего абгрейда не требут. Присоединяюсь к поздравлениям!!

 

У нас был в сентябре уже))) слечующий в 2014)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилась машинка. Молодец. Поздравляв с покупкой.

Спасибо! Первая шкода у меня... Реально заинтересовался.

в будущем дай Бог разгребусь с делами, и закажу А7 RS)))

Уже даже сконфигурировал на Чешском сайте...

Вот реалнь шкода порадовала как машина... Что то в ней есть...

Вот сеат не то, фольц не то, АУДИ конечно весчь)))

Полностью согласен. Что то в ней есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО!!! Сегодня установил САБ с уселком, акустику в полку Инфинити, сделал доп шумку, проклеин многие места антискрипом)))


Играет Божественно)))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях сделаю:


Руль РС, ручка РС, декор под титан, значек шкода нового стиля, антена плавник, и диодные поворотнички в крыльях.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тут можно сказать... МОЛОДЦА! Ждем фотки и дальнейшие отчеты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал сегодня фотоссесию.
Как мог...

По замыслу осталось еще фонари поменять.

29458f9d300a.jpg
1c159f5be797.jpg
c01934ab5e96.jpg
4a30ca6716da.jpg
b3fe9fe29721.jpg
ac1b5facdbcf.jpg
0156ceb89968.jpg
8fb9f8428560.jpg
fce2057093bd.jpg
e87c2c831d85.jpg
d869b08649e2.jpg
08ac4b2f3304.jpg
e114b457ff72.jpg
319c30451559.jpg
d946fca17886.jpg
0ae9928f24cb.jpg
bfb9a3bf13b4.jpg
9f56296fb251.jpg
dea7884109a7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-так!))) В бейсбольной команде Шкода клуба пополнение))) :judge:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оптика L&K с ксеноном и корректором

Ну как бы не знаю...

Штатная фара с ксеноном такая:

125096694.jpg

 

127498612.jpg

 

13140594_w640_h640_cid415398_pid4297324-

 

У тебя похоже что самопал

 

59fd768s-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...