Sambuca Posted October 2, 2013 Report Posted October 2, 2013 Всем привет! Год назад, регистрируясь в Шкода клубе, сказала, что планирую запланировать обучение на права категории "В". И вот-слово своё сдержала!)) Учусь в ДОСААФ (ул.Металлургов, д.32). Выбрала именно эту школу, т к у меня Фабия и обучение там проходит на Фабии. Хочу сразу привыкнуть и кататься уверенно) 19 октября буду сдавать долгожданный экзамен! Хотелось бы узнать: есть ли кто-то на нашем форуме, кто тоже там проходил обучение? Или расскажите - в какой Автошколе учились вы? Как сдавали? Что запомнилось? Quote
Vanish Posted October 2, 2013 Report Posted October 2, 2013 Я там учился, но это было очень давно... да и машин таких там не было )).... мой инструктор тоже в другую автошколу потом ушёл... Quote
Sambuca Posted October 2, 2013 Author Report Posted October 2, 2013 (edited) Я там учился, но это было очень давно... да и машин таких там не было )).... мой инструктор тоже в другую автошколу потом ушёл... ЗдОрово!!! Одноклубник-Одношкольник!!!))) На какой машине учился?) Edited October 2, 2013 by Sambuca Quote
Vanish Posted October 2, 2013 Report Posted October 2, 2013 Сначала ВАЗ-2103, потом 06. А других и не было. Quote
Ту-L-Як Posted October 3, 2013 Report Posted October 3, 2013 31 год назад получил там первые права. "Парта" - мотоцикл "Минск". Ещё через пару лет - Ваз 2101. Вспоминаю с добрыми чувствами. Quote
Admin Posted October 4, 2013 Report Posted October 4, 2013 Я учился на М.Горького тоже Досааф. Обычная школа, хорошие теоретические знания! Инструктор сначала был старенький нервный дедушка, который скорее мешал чем учил))) Другой инструктор был новенький, очень хороший и спокойный дядька. 2 инструктора было потому что сначала учился зимой, а сдавал уже летом (в 17 лет пошёл учится). В целом нормальная школа! Учился на пятёрке, сам просил дать самую плохую машину, изначально вообще предлагали ездить на совсем новом логане. Автодром был на парковке за Лакмином, а сдавали на Мызе Quote
мышка Posted October 4, 2013 Report Posted October 4, 2013 (edited) 7 лет назад тоже на Горького в ДОСААФе училась. теорию сдали 100%группа. автодром (свой возле упы)отсеялось 5 человек(но им не дано видимо никогда водить авто) по городу первая пятерка в которую я вошла сдала вся. дальше не знаю.теорию там преподавал такой стаааренький мужчина. отрабатывали так,что теоретически можно ночью было разбудить любую ситуацию можно было на зубок раскидать.сейчас как там не знаю. Edited October 4, 2013 by мышка Quote
AlenkA Posted October 7, 2013 Report Posted October 7, 2013 Всем привет! Год назад, регистрируясь в Шкода клубе, сказала, что планирую запланировать обучение на права категории "В". И вот-слово своё сдержала!)) Учусь в ДОСААФ (ул.Металлургов, д.32). Выбрала именно эту школу, т к у меня Фабия и обучение там проходит на Фабии. Хочу сразу привыкнуть и кататься уверенно) 19 октября буду сдавать долгожданный экзамен! как это по-женски, сначала купить машину, а потом учиться водить)))) Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.