Q-Gucci Posted September 26, 2013 Report Posted September 26, 2013 (edited) Хочу поменять сигнализацию. Сейчас стоит Starline A4, доставшаяся от предыдущего владельца. Недавно уронил ключи - разбился ЖК-дисплей на брелке. Новые брелки к ней уже не продают. Хочу взять с автозапуском. Пока присматриваюсь к Starline A92 Dialog CAN Flex. Но начитавшись на форумах о проблемах с установкой сигналок на туры, глаза на лоб полезли. Уважаемые знатоки, внимание, вопрос(ы): 1. Подойдет ли Starline A92 со встроенным CAN на Тур 2010 года? Или взять A91 и отдельно CAN-модуль? 2. Покупать ли обходчик иммобилайзера? А то говорят, что он нафиг не нужен, достаточно какого-то чипа. 3. Где грамотно установить? Звонил в Август, говорят, не возьмемся - езжай к официалам. Звонил в Арсенал-авто - называют баснословную цену. Надеюсь на помощь Edited September 26, 2013 by Q-Gucci Quote
Enik Posted September 26, 2013 Report Posted September 26, 2013 Добрый день! На ТУР нет смысла ставить сигнализацию с CANом, CAN в Туре, с очень ограниченным функционалом и сигнализация по нему ничего необходимого для себя не получит, управление центральным замком, светом, например через CAN на Туре не осуществимо. Обходчик нужен обязательно, чип из ключа в целом и работоспособном состоянии врядли удастся извлечь, к томуже через обходчик, разрешение на пуск будет подаваться через сигнализацию в необходимые моменты, а не постоянно, как в случае с "приклеиванием" чипа. Никаких проблем с установкой сигнализации на Тур нет, проще, можно сказать некуда. По установке могу посоветовать к нам, стоимость установки с учетом скидки 7140 рублей, возможно это и дороже, чем в других местах, но Вы за эти деньги получаете гарантию качества от специалистов, которые специализируются на ремонте, обслуживании и доукомплектации дополнительным оборудованием автомобилей, аналогичных Вашему, знающих все особенности устройства Вашего автомобиля , комфортные условия ожидания (ТВ, компьютер с выходом в интернет, WIFI и т.д.), и полную мойку в подарок. Удачного дня! 1 Quote
Admin Posted September 26, 2013 Report Posted September 26, 2013 Вот карта монтажа: http://www.ultrastar.ru/attachment/16273/Skoda_Octavia_Tour_2012.pdf всё ставится без проблем, хоть даже самостоятельно! 1 Quote
Q-Gucci Posted September 26, 2013 Author Report Posted September 26, 2013 Спасибо большое за ответы! Quote
Интеркар Posted September 27, 2013 Report Posted September 27, 2013 1. Подойдет ли Starline A92 В интеркаре есть эта сигнализация, сможем сделать на неё хорошую цену. Также рядом с нами есть сервис где всё это смогут быстро установить Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.