Выбор и установка сигнализации на Tour


Q-Gucci

Рекомендуемые сообщения

Хочу поменять сигнализацию. Сейчас стоит Starline A4, доставшаяся от предыдущего владельца. Недавно уронил ключи - разбился ЖК-дисплей на брелке. Новые брелки к ней уже не продают. Хочу взять с автозапуском. Пока присматриваюсь к Starline A92 Dialog CAN Flex. Но начитавшись на форумах о проблемах с установкой сигналок на туры,  глаза на лоб полезли. Уважаемые знатоки, внимание, вопрос(ы): 


1. Подойдет ли Starline A92 со встроенным CAN на Тур 2010 года? Или взять A91 и отдельно CAN-модуль?


2. Покупать ли обходчик иммобилайзера? А то говорят, что он нафиг не нужен, достаточно какого-то чипа.


3. Где грамотно установить? Звонил в Август, говорят, не возьмемся - езжай к официалам. Звонил в Арсенал-авто - называют баснословную цену.


 


Надеюсь на помощь 


Изменено пользователем Q-Gucci
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!


На ТУР нет смысла ставить сигнализацию с CANом, CAN в Туре, с очень ограниченным функционалом и сигнализация по нему ничего необходимого для себя не получит, управление центральным замком, светом, например через CAN на Туре не осуществимо. Обходчик нужен обязательно, чип из ключа в целом и работоспособном состоянии врядли удастся извлечь, к томуже через обходчик, разрешение на пуск будет подаваться через сигнализацию в необходимые моменты, а не постоянно, как в случае с "приклеиванием" чипа.


Никаких проблем с установкой сигнализации на Тур нет, проще, можно сказать некуда.


По установке могу посоветовать к нам, стоимость установки с учетом скидки 7140 рублей, возможно это и дороже, чем в других местах, но Вы за эти деньги получаете гарантию качества от специалистов, которые специализируются на ремонте, обслуживании и доукомплектации дополнительным оборудованием автомобилей, аналогичных Вашему, знающих все особенности устройства Вашего автомобиля , комфортные условия ожидания (ТВ, компьютер с выходом в интернет, WIFI и т.д.), и полную мойку в подарок.


Удачного дня!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот карта монтажа: http://www.ultrastar.ru/attachment/16273/Skoda_Octavia_Tour_2012.pdf всё ставится без проблем, хоть даже самостоятельно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Подойдет ли Starline A92

В интеркаре есть эта сигнализация, сможем сделать на неё хорошую цену. Также рядом с нами есть сервис где всё это смогут быстро установить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...