Admin Posted August 31, 2013 Author Report Posted August 31, 2013 Для осуществления функции „Программа Launch Control“ должны быть выполнены следующие условия: Скорость движения автомобиля 0 км/ч Температура трансмиссионного масла > 30C Температура сцепления в норме ESP или ASR выключены (на кнопке ESP горит контрольная лампа ESP) Положение селектора „S“ или tiptronic Левой ногой выжать педаль тормоза ** Выжать педаль акселератора до упора (двигатель работает с частотой вращения около 3200 об/мин*) Сразу же после отпускания педали тормоза блок управления обеспечивает максимальный разгон автомобиля. * Двигатель при этом работает почти без нагрузки. Момент сцепления составляет около 1 Нм, это означает, что сцепление лишь слегка замкнуто. Частота вращения Launch Control“ зависит от типа двигателя: 3200 об/мин для бензиновых двигателей без наддува 2600 об/мин для двигателей TFSI 2000 об/мин для двигателей TDI ** Давление в тормозной системе должно составлять не менее 20 бар. Quote
Admin Posted August 31, 2013 Author Report Posted August 31, 2013 К сожалению на 7-ми ступенчатых DSG такой "фишки" нет Quote
Admin Posted February 1, 2014 Author Report Posted February 1, 2014 Всё работает, только при такой погоде тронуться не получается!)) Жду лета Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.