Recommended Posts

Posted

>http://youtu.be/8Qh4soNDyUg

Posted

Для осуществления функции „Программа Launch Control“ должны быть выполнены следующие условия:
Скорость движения автомобиля 0 км/ч
Температура трансмиссионного масла > 30C
Температура сцепления в норме
ESP или ASR выключены (на кнопке ESP горит
контрольная лампа ESP)
Положение селектора „S“ или tiptronic
Левой ногой выжать педаль тормоза **
Выжать педаль акселератора до упора (двигатель работает с частотой вращения около 3200 об/мин*)
Сразу же после отпускания педали тормоза блок управления обеспечивает максимальный разгон автомобиля.

* Двигатель при этом работает почти без нагрузки.
Момент сцепления составляет около 1 Нм, это означает, что сцепление лишь слегка замкнуто.
Частота вращения Launch Control“ зависит от типа двигателя:
3200 об/мин для бензиновых двигателей без наддува
2600 об/мин для двигателей TFSI
2000 об/мин для двигателей TDI
** Давление в тормозной системе должно составлять не менее 20 бар.

Posted

К сожалению на 7-ми ступенчатых DSG такой "фишки" нет

  • 5 months later...
Posted

Всё работает, только при такой погоде тронуться не получается!)) Жду лета


Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...