замена блока абс у официалов


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте.У меня такой вопрос,в прошлую субботу по гарантии при пробеге 18тыс. км.был заменен блок абс точнее его электронная часть,прокатившись после замены я совсем не почувствовал тормозов вернее они были где то в конце,я сказал что меня это не устраивает на что мастер ответил что они прокачали тормоза проверили все по стенду и все показатели в норме но авто забрали снова.Через час попросили еще раз проехаться проверить сказав при этом что тормоза кординально изменились,они конечно стали лучше но меня все равно что то не доконца не устроили чувствуется какая то ватность что ли и небольшой провал в середине и в первом и втором случае они сказали что качали тормоза а я думаю возможно какие небудь насройки абс затронули.Знакомый механик проверил воздух в тормозах и сказал что все в норме.Возможна ли причина в электронике?дайте совет,к официалам ехать за 200 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто делал гарантийную замену? Какие были ошибки?

 

Да настройки электроники могут повлиять на тормоза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гарантийную замену делал оф.дилер во владимире,горел чек,авс,мигал ручник,горела скольская дорога ,периодически рулевое колесо.Тормоза конечно есть и на стенде у них все показатели в норме опять же с их слов,но если настройки влияют на педаль тормоза тогда лучше все таки их напрягать с этим вопросом я правильно понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете приехать и я посмотрю что не так, если получится то сразу исправим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо,но до вас мне 500 км,к офиц. 200,так что проще к ним,но мне хотя бы знать о чем с ними говорить а то по ушам проедут и получиться зря прокатаюсь или же если не сложно то к месным электронщикам, есть пару человек с головой,подскажите в чем может быть причина и как исправляется если не сложно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы зубы например лечите через интернет? Причин может быть масса, надо диагностировать, пробовать, удалённо лично мне сложно что то советовать...

Если машина на гарантии, то проще конечно садится дилеру на шею и не слезать пока не сделают так как было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...