Recommended Posts

Posted (edited)

Пришла моя "сочи", ждал 2.5 месяца. Теперь жду ПТС.

post-145-0-18608800-1375962299_thumb.jpg

post-145-0-56670700-1375962310_thumb.jpg

Edited by VinniPuk
  • Upvote 2
Posted

Нарядная такая!

Posted

Поздравляю! Пусть авто только радует! :drinks:

Posted

 Красавица... С черной крышей издали как кабриолет с поднятым верхом выглядит... :beach:

Posted

Ух, хороша! Поздравляю! Номер тот же оставишь?

Posted

Сегодня забрал из салона :yahoo: . Номер оставлю то же.

Posted

На днях видел возле дома-красивая машинка! Поэдравляю!

Posted

Спасибо за поздравления. Машина очень нравится. Особенно то чего раньше не было, климат-контроль, круиз- контроль. Очень порадовала резина Bridgestone Turanza ER300 195/55/15, правда на предыдущей ContiEcoContact3 185/60/14 выбег был больше. Руль стал немного "туже", может из-за более широкой резины? В последний момент отказался от люка а сейчас вот очень жалею об этом.

Posted

Будучи не курящим, не понимаю, зачем люк, если есть климат...

Posted

Будучи не курящим, не понимаю, зачем люк, если есть климат...

Как зачем? Смотреть на звёзды не выходя из машины )))

А ещё лучше "панорама" :thumbsup:

Posted (edited)

Ну тогда, как в известном анекдоте про Ржевского, "Извините, мадам, ... фигню спорол.")))))

Edited by Ту-L-Як
Posted

И на звёзды смотреть и в пасмурную погоду в салоне светлее а от солнца шторка есть но увы теперь только в мечтах.

Posted

Кстати сегодня видел тебя  на дороге через Поповку в 17 часов, не сразу признал, о точнее вообще не узнал, машина с чёрной крышей смотрится по-другому. Так-же присоединяюсь к поздравлениям! 

  • 7 months later...
Posted (edited)

Решил добавить пару фото машинки. Как выяснилось мне повезло с покупкой авто, заказал в начале мая и в конце июля она уже пришла. А вот многим повезло гораздо меньше, после 3-4 месячного ожидания менеджеры не могли ничего внятного сказать о сроках поставки. Затем ещё интересней стало, начали предлагать "сочи" с белой крышей говоря что с чёрной дождаться нереально и это после 6 месяцев ожидания.                                                      post-145-0-02797200-1395948829_thumb.jpg  post-145-0-67374700-1395948843_thumb.jpg


Edited by VinniPuk
  • Upvote 1
Posted (edited)

Машинка была с аудиоподготовкой и сначала была установлена магнитола RCD-310.


post-145-0-51743500-1396007558_thumb.jpg


а затем Columbus


post-145-0-81456800-1396007823_thumb.jpg


Edited by VinniPuk
Posted

Нарядная машинка, мне нравится белый цвет с чёрной крышей! Да и "начинка" для фабии эксклюзивная. Конечно бы моторчик туда 1,2Tsi


  • 2 weeks later...
Posted

И чтобы уж совсем всё было по фен шую :mocking: заставка приветствия переведена на русский


post-145-0-78880000-1396849630_thumb.jpg


а тема оформления программно изменена на фольксвагеновскую


post-145-0-69852300-1396849765_thumb.jpg


и оказалось что можно просматривать фото


post-145-0-03353100-1396849815_thumb.jpg


Posted

Конечно можно. Заставку кстати можно поставить любую, хоть фото себя любимого))


Posted

Про любую в курсе, но себя на заставку как то нескромно будет  :scratch_one-s_head:


  • 4 months later...
Posted

Обновил карты навигации Colambus восточная европа 8129, по Туле ещё не пробовал а вот Алексин стал намного подробнее, даже моя маленькая тихая улица появилась а раньше была в неоцифрованной зоне. Планируется поездка в Константиново, раньше при прокладке маршрута навигация предупреждала что пункт назначения находится в неоцифрованной зоне а сейчас всё стало нормально, это радует.


  • Upvote 1
  • 1 month later...
Posted (edited)

После выключения зажигания можно открывать и закрывать стёкла ещё 10 минут.
При открытии двери водителя или переднего пассажира стеклоподъёмник полностью отключается.
Совершенно случайно обнаружил что если нажать и удерживать кнопку стекла водительской двери то открыть и что важнее закрыть стёкла можно и после открытия дверей. Правда при этом открываются и закрываются все стёкла одновременно.

Edited by VinniPuk

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...