Девушка Posted August 1, 2013 Report Posted August 1, 2013 (edited) Неизвестные наехали на припаркованный автомобиль. Результат - небольшая вмятина на переднем крыле, с повреждением ЛКП. Вопрос: что лучше для авто - замена крыла или ремонт? Страховая направляет на замену крыла к официалам. Это значит, что они должны однозначно провести замену крыла? Или возможно договориться о ремонте, если это будет целесообразнее замены? Новые запчасти приходят оцинкованные и погрунтованные или нет? Боюсь, новое крыло придет неидентичное по обработке тому, что стоит сейчас... Какое качество работ по замене крыла у оф.дилеров в Туле и Новомосковске? Помогите девушке разобраться в неженской проблеме. Может у кого-то была подобная ситуация? Edited August 1, 2013 by Девушка Quote
Maximuskis Posted August 2, 2013 Report Posted August 2, 2013 Если страховая оплачивает замену крыла, то поезжай к официалам и меняй крыло. В любом случае отремонтированное крыло по качеству будет хуже. Если же ремонт предстоит за твои средства, то обратись в любую мастерскую и узнай стоимость работ по ремонту и окраске. Возможно, что замена крыла в цвет кузова обойдется дешевле, чем ремонт. Quote
Admin Posted August 2, 2013 Report Posted August 2, 2013 Вообще надо смотреть вмятину и уже после этого принимать решение о покраске или замене... Но как правило если страховая написала замену, то лучше поменять! Тула или Новомосковск, решать конечно Вам, но Новомосковск предоставляет скидку для клуба, да и отзывы положительные Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.