Влад71 Posted July 29, 2013 Report Posted July 29, 2013 На днях наконец то перетянул салон на своей Октавии. Рад до безумия ! Машинка просто ожила ! Вот что из этого вышло: 1 Quote
Филиппов Михаил Posted July 29, 2013 Report Posted July 29, 2013 Да смотрится хорошо, по бокам кожа или кожзам, а сиденье и спинка ткань? Во скока обошлось и где делал? Quote
Влад71 Posted July 30, 2013 Author Report Posted July 30, 2013 (edited) бока экокожа середина ткань . Edited July 30, 2013 by Admin Не согласованная реклама удалена, используйте систему личных сообщений Quote
Влад71 Posted July 30, 2013 Author Report Posted July 30, 2013 в эту пятницу буду на встрече . можно будет посмотреть и пощупать (не меня ! ха-ха) Quote
Филиппов Михаил Posted August 4, 2013 Report Posted August 4, 2013 Посмотрел салон в живую очень понралился! Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.