Recommended Posts

Posted

Вообщем название темы говорит само за себя. В Питер ехал по М-10, выезжал часов в 11 вечера. МКАД проскочил очень хорошо, был свободен, но на Ленинградке застрял, было неожиданно стоять в пробке в 2-3 часа ночи.  Сама дорога в плане покрытия вполне нормальная, но много населённых пунктов, где приходится сбрасывать скорость, ибо чуть ли не в каждом населённом пункте камеры (в некоторых даже не по одной). 

Вот и думаю, может назад возвращаться через Псков, по М-9. Кто по ней ездил, расскажите, как дорога, много-ли камер, гаишников?

Posted

Прошлым летом ездил в Ржев. От Москвы до Волоколамска - шикарная трасса, лучше чем М2, ИМХО. А дальше - засада. Были совершенно убитые участки по несколько километров, плюс очень много участков с ремонтом, самый протяженный в районе Зубцова. Теперь ситуация может и поменялась, за год много могли отремонтировать, но про дороги в районе Великих Лук народ всегда недобро отзывался...

Posted

Да, следует уточнить, до Волоколамска я ехал по Новорижскому, а не по Волоколамскому....

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...