Vanish Posted July 26, 2013 Report Posted July 26, 2013 Вообщем название темы говорит само за себя. В Питер ехал по М-10, выезжал часов в 11 вечера. МКАД проскочил очень хорошо, был свободен, но на Ленинградке застрял, было неожиданно стоять в пробке в 2-3 часа ночи. Сама дорога в плане покрытия вполне нормальная, но много населённых пунктов, где приходится сбрасывать скорость, ибо чуть ли не в каждом населённом пункте камеры (в некоторых даже не по одной). Вот и думаю, может назад возвращаться через Псков, по М-9. Кто по ней ездил, расскажите, как дорога, много-ли камер, гаишников? Quote
maz7917 Posted July 27, 2013 Report Posted July 27, 2013 Прошлым летом ездил в Ржев. От Москвы до Волоколамска - шикарная трасса, лучше чем М2, ИМХО. А дальше - засада. Были совершенно убитые участки по несколько километров, плюс очень много участков с ремонтом, самый протяженный в районе Зубцова. Теперь ситуация может и поменялась, за год много могли отремонтировать, но про дороги в районе Великих Лук народ всегда недобро отзывался... Quote
maz7917 Posted July 27, 2013 Report Posted July 27, 2013 Да, следует уточнить, до Волоколамска я ехал по Новорижскому, а не по Волоколамскому.... Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.