Профессор Posted July 23, 2013 Report Posted July 23, 2013 Здравствуйте, все. Есть ли среди нас тут механики шкоды или что-то в этом роде. Надо открыть крышку пассажирской подушки. Бардачек я извлек , но вот крышка по периметру имеет много зажимов , я сам не знаю как поддеть чтоб не сломать края и зажимы. Если есть кто может сделать это простое действие , ОТЗОВИИИТЕСЬ . очень прошу. Quote
Admin Posted July 23, 2013 Report Posted July 23, 2013 – Вывернуть винты крепления (9 Н*м) НПБ переднего пассажира – Сдвинуть накладку НПБ с узлом НПБ вверх. – Снять накладку НПБ. – Отсоединить разъём узла НПБ. – Снять узел НПБ и осторожно отложить. Quote
Профессор Posted July 23, 2013 Author Report Posted July 23, 2013 – Вывернуть винты крепления (9 Н*м) НПБ переднего пассажира – Сдвинуть накладку НПБ с узлом НПБ вверх. – Снять накладку НПБ. – Отсоединить разъём узла НПБ. – Снять узел НПБ и осторожно отложить Я эти этапы знаю , у меня есть книжка по разборке, но есть одна сложность , крышка по периметру с множеством защёлок , и у меня в книжке нет инструкции где и как их поддевать чтоб не сломать(((( Quote
Admin Posted July 24, 2013 Report Posted July 24, 2013 Более подробной инструкции нет. Если не получается самостоятельно, обратитесь к специалистам, тем более это подушки безопасности Quote
Профессор Posted July 24, 2013 Author Report Posted July 24, 2013 Более подробной инструкции нет. Если не получается самостоятельно, обратитесь к специалистам, тем более это подушки безопасности Для этого и написал сюда. У наших тульских официалов (самая уродская контора) , не хотят делать никак , не по гарантии ни за деньги. Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.