Лобовые стёкла за 2500-3000 рублей


Рекомендуемые сообщения

Есть лобовые стёкла нормального качества по халяве. Отечественного производства из импортного материала... Геометрия полностью совпадает, искажений нет.

Ассортимент достаточно большой!

 

Магазин "Интеркар", ул. Тимирязева д.2 тел.(4872)377-499 http://intercar-shop.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да собственно ни в чём :) Для клуба просто делаю адекватные цены... Такие стёкла уже ставили себе на несколько машин, полёт нормальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на румик есть? Сколько стоит? Есть толковые установщики, а то самостоятельно наверно то вклеить не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, про установщиков выше писал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, про установщиков выше писал :)

А где выше? Я что-то пропустил? Тема актуальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, про установщиков выше писал :)

А где выше? Я что-то пропустил? Тема актуальна.

 

Нет, ты не пропустил, просто Артур про установку не тут, а на автофоруме писал )))

 

Установить тоже можно, при покупке выдаем контакты Изображение Установка стоит также 2500-3000руб. с материалами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где выше? Я что-то пропустил? Тема актуальна.

Ой, это я на автофоруме писал... Установить тоже можно, при покупке выдаем контакты Изображение Установка стоит также 2500-3000руб. с материалами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Еще вопрос: в Миксе мне сказали, что стекло идет с резинкой уплотнительной. Здесь как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточню этот вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

На Фабию нет недорогого неоригинала? Стопанули трещину, но зиму, наверное, не протянет...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Фабию нет недорогого неоригинала? Стопанули трещину, но зиму, наверное, не протянет...

2900 неориг, под заказ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, с сайта Интеркара по ссылке "запчасти для шкода" попадаешь не пойми куда:


http://auto-cz.ru/


Скриншот страницы сохранил, если исправится ситуация, готов выложить для иллюстрации текущего безобразия...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, с сайта Интеркара по ссылке "запчасти для шкода" попадаешь не пойми куда:

http://auto-cz.ru/

Скриншот страницы сохранил, если исправится ситуация, готов выложить для иллюстрации текущего безобразия...

Мы переехали уже давно наболее красивый домен.

Набираем AUTO-CZ.RU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...