13-14 июля Рязань приглашает в гости!


Рекомендуемые сообщения

Первая партия гостей уже отдыхает

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну так во сколько выезжаем? 

Как вариант выехать из Тулы в 6-30 утра, соответственно в 6-00 сбор. Соберёмся раньше - раньше поедим. Кому как, но мне кажется лучше раньше приехать, чем опоздать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы примерно так и планируем. Но наверное рванем с опозданием и через Венев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С опозданием - это во сколько? Мы - это кто?

Кто едет? Какие варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 7,00 выезжаем из города с учетом того, что я ооочень долго просыпаюсь)))

мы - это я и мой экипаж)

 

через Венев вроде такой маршрут, если нигде не накосячила) http://maps.yandex.ru/?um=tzDaHMHRF_IO5L3NS2Kf9RSu3mta2Zk0&l=map

Изменено пользователем AlenkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож, что-то как-то тихо и никто ничего не пишет, странно. Мой экипаж (о как ;) ) с 6-00 будет тусоваться на заправке ТНК, что на Новомосковском шоссе, перед кладбищем. Жду всех там до 6-30. Знаю что точно со мной поедит Рома (Flint). Кто ещё? Лёшка (America) ты едешь как? Утром тогда созвонимся.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех кто организовал эту встречу, а особенно Юлю, хочу поблагодарить за теплый прием.

Отдохнули ОТЛИЧНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После шкодовки, по традиции, Рязань приглашает в гости. А после Рязани что там дальше по традиции?

Изменено пользователем Belaz 71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдохнули хорошо! Несмотря на то что мы опаздали нас накормили, напоили :) Накупались, на загорались))) Всё шикарно, спасибо ещё раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои клубни,спасибо Вам за встречу, хорошее настроение, приятную компанию и прекрасные выходные. :good:  Подведу немного итогов: приехало 27 экипажей (Санкт-Петербург, Москва и область, Коломна, Тула, Липецк), а это 39 человек и 5 деток.  :clap2:  :clap2:  :clap2:  Очень рада была видеть старых знакомых и познакомиться и зарядить позитивом новых людей  :mbounce:

Изменено пользователем Masya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также хочу поблагодарить организаторов за тёплый приём. Было классно. :good2:  Замечательный отдых! Рад был всех видеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще было вот чтоhttp://my.mail.ru/video/mail/bikeflint/_myvideo

Зачетная заготовка дров! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сегодня смог добраться до компьютера (дома ремонт).... Так вот, всем кто посетил - огромное спасибо за интересное общение и времяпрепровождение. 

Отдельное спасибо организаторам, главный конечно - это Юля (Маська), и другим (Серёжа, Лёша, Настя....сорри если кого-то забыл).

Всё очень понравилось! Огромное спасибо, жаль, что июль бывает только раз в году!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мои фотки:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Отличное место, чудесный отдых, замечательная компания!

Изменено пользователем America
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...