Встреча на Рязанской земле


Рекомендуемые сообщения

Шкодовка мне понравилась! Первый раз был на таком мероприятии. Со многими познакомился, пообщался! Плов и шашлык заценил! У костра посидел. Место красивое выбрали! Организаторы! Огромное Вам спасибо за проделанную работу! Жду следующей Шкодовки, или каких либо еще мероприятий! P.S. Грязь знатно помесили!!!

Следующее мероприятие наверно ...будет поездка на рязанскую землю ... посмотрим с... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шкодовка мне понравилась! Первый раз был на таком мероприятии. Со многими познакомился, пообщался! Плов и шашлык заценил! У костра посидел. Место красивое выбрали! Организаторы! Огромное Вам спасибо за проделанную работу! Жду следующей Шкодовки, или каких либо еще мероприятий! P.S. Грязь знатно помесили!!!

Следующее мероприятие наверно ...будет поездка на рязанскую землю ... посмотрим с... 

На Рязанской земле что-то намечается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно... Только Мася пока молчит... Приятная неожиданность будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть примерно сказали бы когда приятная неожиданность будет. Подготовится надо же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце июня - первых числах июля. По традиции. После Тулы по расписанию Рязань))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааак...сдали все карты уже :-) погодите малец ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааак...сдали все карты уже :-) погодите малец ;-)

Ну я короч собираюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааак...сдали все карты уже :-) погодите малец ;-)

Надеюсь только что дата мероприятия будет не на выходных 6-7 июня  ;) ...на этих я не смогу... :no:?  а так тоже еду  :bayan:

Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все будет,то 6-7 июля...все.. больше ничего не скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все будет,то 6-7 июля...все.. больше ничего не скажу.

Нам пока этого достаточно, чтоб спланировать график работы на июль))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печалька :( 6-7-ого можно меня минусовать, ибо буду в Нижегородской обл.

и меня можно минусовать... печалька... буду в это время отплясывать на свадьбе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня,ты же про 6-7 июня писал. А речь о июле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, эт я описался....в июле 6 гуляю на свадьбе...ну а в июне тоже не могу, 7 числа выдвигаюсь в Самару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одни дезертиры. Придется мне за всех отдуваться - мясо есть, пиво пить...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одни дезертиры. Придется мне за всех отдуваться - мясо есть, пиво пить...)

Еще ни кто ни кого не куда не приглашал. А у нас на форуме народ уже все решил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега прав, дождитесь хоть когда Маська пригласит офицыально. а то бежите вперед паровоза :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто никуда не бежит и никто ничего не решил, все лишь высказывают то что думают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто никуда не бежит и никто ничего не решил, все лишь высказывают то что думают...

Если со стороны почитать выглядит так как будто мы Рязанских перед фактом ставим или мы просто сами решили в Рязань съездить. Пока никто никого не приглашал, считаю тему "Встреча на Рязанской земле " не надо было заводить. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт темы соглашусь, я её не делал... моё сообщение, которое в этой теме стало первым изначально было ответом на вопрос в другой теме (и кажется даже Вам Сергей, но точно не помню :) врать не буду), но его решили вырезать и вставить в другую тему (в эту). А тему, согласен, должен был создавать кто-то из рязанских мальчишек и девчёнок, если конечно какая-то встреча будет вообще.

Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздно уже Рязани заднюю включать))))) Ждём официального приглашения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за официальное приглашение! Жду!   P.S. И я очень рад, что меня цетировать начали))) :mml:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...