Octavia FL 2013 - BELAZ 71 RUS


Belaz 71

Рекомендуемые сообщения

post-1968-0-57868000-1359911048_thumb.jp Правда качество не очень перепутали они сторону бумаги. Изменено пользователем BELAZ 71 RUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас брелок сфотографирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дискриминация Фабий((( Одни Октавушки фоткают...Мы свою в этой комнатке сами запечатляли.

Ваша безусловно фотогенична! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотка!!!

Спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дискриминация Фабий((( Одни Октавушки фоткают...Мы свою в этой комнатке сами запечатляли.

Ваша безусловно фотогенична! :good:

Спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, поздравляю с долгожданным автомобилем любимой нами, а теперь надеемся и Вами, марки Skoda.

Плюс Арсеналу за содание праздника при выдачи авто - бант, символический подарок, активация некоторых оптций. Будем надеется что и дальше в обслуживании не будет "ложек дёгтя":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BELAZ 71 RUS, поздравляю с приобретением! :drinks: Изменено пользователем VLK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BELAZ 71 RUS вин пробей и сам успокоишься и нам интересно.http://vin-online.ru/settings/

Скорее всего что то будет 12года что то 13го

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BELAZ 71 RUS вин пробей и сам успокоишься и нам интересно.http://vin-online.ru/settings/

Скорее всего что то будет 12года что то 13го

А зачем такой гемор с какими-то сайтами, регистрация, подписка и т.д., мне в личку ВИН и как буду на работе расшифрую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, поздравляю с долгожданным автомобилем любимой нами, а теперь надеемся и Вами, марки Skoda.

Плюс Арсеналу за содание праздника при выдачи авто - бант, символический подарок, активация некоторых оптций. Будем надеется что и дальше в обслуживании не будет "ложек дёгтя" :)

Спасибо. Skodu давно люблю, просто мечты сбываются не сразу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Ни гвоздя, ни жезла! Удачи!

Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BELAZ 71 RUS, поздравляю с приобретением! :drinks:

Спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем такой гемор с какими-то сайтами, регистрация, подписка и т.д., мне в личку ВИН и как буду на работе расшифрую.

Лучше выберу время и подъеду.

BELAZ 71 RUS вин пробей и сам успокоишься и нам интересно.http://vin-online.ru/settings/

Скорее всего что то будет 12года что то 13го

Я и так спокоен, меня все устраивает. Просто у ребят разгорелось любопытство как можно было так быстро сделать машину когда в салонах полно прошлогодних.

А я не против проверить вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...