ужасный запах из глушителя..


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Сталкивался кто либо с проблемой запаха(ужасного)из глушителя?

Пахнет как на прогретый,так и на холодный двигатель.Подозрительных шумов не слышно.

Смена АЗС не помогла.Лил 92 потом 95 все та же проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Сталкивался кто либо с проблемой запаха(ужасного)из глушителя?

Пахнет как на прогретый,так и на холодный двигатель.Подозрительных шумов не слышно.

Смена АЗС не помогла.Лил 92 потом 95 все та же проблем.

Забежал во время стоянки хомячёк и подох?

PS: не шутка... давно был случай гадкого запаха из глушителя на копейке (не моей). замена глушака помогла. разломали - а там останки косточек сильно припаленых мышки-полёвки.

Изменено пользователем akTula
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как пахнет? Запах тухлых яиц может говорить о том что катализатор пришёл в негодность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как пахнет? Запах тухлых яиц может говорить о том что катализатор пришёл в негодность

Больше запах не прогоревшего топлива или даже не качественного.Возможно как нибудь проверить катализатор это либо что то другое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём ужас то заключается?

Когда утром заводишь авто,пока очистишь от снега можно травануться!Да и так не приятно когда из машины выходишь запах как от ТАЗА 90 годов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Сталкивался кто либо с проблемой запаха(ужасного)из глушителя?

Пахнет как на прогретый,так и на холодный двигатель.Подозрительных шумов не слышно.

Смена АЗС не помогла.Лил 92 потом 95 все та же проблем.

А чем от туда должно пахнуть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем от туда должно пахнуть?

Цветами=),выхлоп то понятно но не настолько токсичен.Раньше то не замечал этого!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже некоторое время напрягал запах при прогреве, особенно заметно при температуре ниже 10 градусов. Воняет то ли уксусом, то ли краской... Но по прошествии пяти лет ничего не изменилось. Ни запах при прогреве, ни поведение автомобиля, ни отклик на нажатие педали газа(субъективная оценка). А стабильность вы знаете тоже дорого стоит. Так что не напрягает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня при прогреве чувствуется лёгкий запах похожий на запах растворителя, на предедущем авто было точно так же.

Изменено пользователем VinniPuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня при прогреве чувствуется лёгкий запах похожий на запах растворителя, на предедущем авто было точно так же.

Это обычный запах выхлопа после катализатора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я где то читал что этот запах косвенное подтверждение что катализатор жив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня воняло еще на Лансере когда заправил его на ТНБ, поменял заправку и всё пропало. А когда Кат выходит из строя Чек Инжен не загорается разве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...