Презервативы Liqui Moly


Admin

Рекомендуемые сообщения

Получили вот такой вот презент от Liqui Moly, позабавило описание

TOP TECHNOLOGIES

Новая высокоэффективная присадка на базе ГИГА-технологий предназначена как для профессионального, так и для любительского применения. Создает тонкий, но чрезвычайно надежный смазочный слой, обладающий повышенной прочностью и позволяющий выдерживать большие нагрузки на высоких скоростях движения поршня, способный защитить от перегрева, износа и повреждений самые напряженные узлы двигателя. Присадка используется как в новых, так и в изношенных двигателях, с роторным и поршневым типом. Совместима с двигателями отечественного и иностранного производства и удовлетворяет всем техническим требованиям.

ДЕЙСТВИЕ

Данная разработка экологически безопасна и позволяет предотвратить выброс отработанных веществ в атмосферу. Обеспечивает легкий запуск и отличную защиту от износа при холодном запуске двигателя и резких изменениях скорости движения. Отлично подходит для агрессивного стиля вождения в условиях городских пробок и на непрогретом двигателе. Диапазон применения от -50 (крайний север) до +50 (пустыня). При использовании присадки действовать с напором.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ

Присадка обладат антистрессовым эффектом, нормализует процессы возбуждения и торможения в центральной нервной системе. Не рекомендуется повторное применение, а также применение в ручных трансмиссиях и приводах задних мостов, совместно со снотворным и во время управления автомобилем. При длительном применении не формируется пристрастия и зависимости. Необходимо промывать двигатель после каждого использования присадки.

ВНИМАНИЕ

Данная присадка предохранит поршни вашего двигателя от коррозии и позволит предотвратить полную потерю компрессии.

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...