Masya

Айда в гости в Рязань ;)

Рекомендуемые сообщения

23.12.12 приглашаем всех на ПредВстречу Нового Года :good: Поедим шашлычку, покатаемся с горки или на лыжах :) или на лыжах с горки :new_russian:

Теперь о времени. На последней встрече шёл разговор о 12 часах. Перед этим надо бы закупиться в Глобусе. Уж очень там знатный шашлычок. Пишем комментарии и пожелания!!! http://forum.skoda-c...728909#p1728909

Ждём всех :dance2:

Поделиться сообщением

Как я уже и говорил, для начала надо пережить Апокалипсис))))

Поделиться сообщением

Сразу отвечу, я к сожалению не с вами :cray: Перед НГ полно работы, проснулись бюджетники...и как всегда им надо всё до НГ, и начали шевелиться только сейчас, а по опыту прошлых лет могу сказать, что будут и те, которые проснуться и за неделю-несколько дней до НГ.

Поделиться сообщением

... проснулись бюджетники...и как всегда им надо всё до НГ, и начали шевелиться только сейчас... будут и те, которые проснуться и за неделю-несколько дней до НГ.

Немного флуда. Отвечу как бюджетник. Каждый год определенный процент финансирования приходит в конце года. Иногда даже 27-28 декабря. Покупаешь все, что нужно и не нужно. Потому, что деньги оставшиеся на счету будут национализированы и уйдут в фонд государства. Вот и носишься как ошпаренный. :yes:

Поделиться сообщением

мы не смогем(((((

Поделиться сообщением

23.12.12 приглашаем всех на ПредВстречу Нового Года :good:

Рановато :)

Я скорее всего буду проездом 2-го января.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти