Плохо закрываются двери или проблемы с вентиляцией


Рекомендуемые сообщения

Заметил интересную особенность, которая ярко выражена на Octavia FL особенно калужской сборки. Двери закрываются достаточно плохо! Если открываешь окно или какую то из других дверей то дверь закрывается хорошо... Я думаю что проблема с вентиляцией, которая стоит в багажном отсеке, в районе заднего бампера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально всё с вентиляцией, и с дверями тоже, данная вещь давно была замечена и известна ещё на Супербах (Суперб клуб в помощь), а они только чешские, и это не проблема вовсе, просто не надо сильно хлопать дверью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и к лучшему, пыли меньше в салоне будет.А там клапан стоит или мембраны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дело в том сто на доFL такая проблема не замечена :) Двери и крышка багажника закрывается отлично! А на FL надо наоборот хлопнуть, иначе она "отскакивает", такое ощущение что мембрана вообще не успевает срабатывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня что-то похожее было. Особенно в жару, когда в салоне климат пашет на всю.Предполагаю что из за разницы температуры и давление тоже скачет.Так то вообще закрывание дверей регулировал положением замка (на кузове который)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати я думаю всё-таки Артур правильно сказал, по поводу недостаточной вентиляции. У меня после покупки месяцев через ...цать была обнаружена неприятная канителька, запаска, домкрат баллонник и т.д. все было в конденсате и белом налете типа известкового, на дне ниши под запаску вообще лужа была, в итоге достал одну из мембран и нарезал в ней полоски сквозные, сейчас проблем нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...