На природу


Admin

Рекомендуемые сообщения

Да не паникуйте Вы, нормальная будет погода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, мы с Ваней за поездку в Белев. Далековато правдо, но оно этого стоит. И купель будет и хорошая погода! И шашлыки на природе, и если будет жарко можно будет искпнутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, я поеду из Суворова, думаю, можно будет встретится на заправке в Одоеве, и дальше поехать вместе, это если ты поедешь из Тулы, если нет, то я думаю, как нибудь скооперируемся... И ещё вопрос, где закупаться?

И..кстати, бери нового клубня, с которым завтра за Фабкой едите! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машинка уже сегодня приехала, она без номеров Вань и без остального необходимого.... в следующий раз, если мы тут соберемся то приедем. А один непоеду мне во вторник всеравно в Белев надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда давай до завтра подождём, если желающие не появятся, то отбой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу обратится к ребятам которые недавно в клубе, присоединяйтесь к выезду на природу, будет отличны ханс познакомится,пообщатся. и культурно отдохнуть от города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда давай до завтра подождём, если желающие не появятся, то отбой.

Давай....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я под вопросом, до сих пор немного не отошёл после перелета))) Может и подъеду, только скиньте сюда больше информации, что куда и во сколько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я под вопросом, до сих пор немного не отошёл после перелета))) Может и подъеду, только скиньте сюда больше информации, что куда и во сколько

Тут все просто, едем в Жабынь потом в Сергеевку на шашлыки. Но так как желающих нет.... погода отличная, с Сергеевки даже если пойдет дождик нормально уедем, если что я на телефоне ( если надумаете ехать).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...