ГЕМА МОТОРС ЗАПАД отзывы


Рекомендуемые сообщения

Сегодня решил поменять топливный фильтр и был дважды удивлен.

Ну во-первых сравнив фильтр, что мне дали в Интеркаре с тем, что стоял на машине - я обалдел. Почему то тот, который я купил оказался в 2 раза больше по размеру (как выяснилось по номеру фильтра - был установлен с фабии), даже закралось сомнение, а войдет-ли новый в нишу. А второй шок испытал увидев клипсы крепления (короче защелки топливопровода к фильтру) обмотанные изолентой. Сразу же закралось недоброе предчувствие чего-то нехорошего. И по факту оказались сломанными. Смогу ли я самостоятельно их заменить - вопрос интересный (особенно ту, что со стороны топливного бака). Короче поставил как было и тоже замотал изолентой. Но теперь сомнения терзать будут, раньше то я не знал, что они сломаны, а теперь знаю.

Ну а самый интересный момент во всей этой истории это то, что машина моя проходила сервисное обслуживание у официального дилера шкода ГЕМА МОТОРС ЗАПАД (ЗАО «ГЕБА ЛТД») Москва, Можайское шоссе, вл. 165. О чем есть соответствующие отметки в сервисной книжке.

Ну что - как Вам такое обслуживание у официального дилера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно то ,что защёлки отдельно не поставляются ,а вместе с топливопроводом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно то ,что защёлки отдельно не поставляются ,а вместе с топливопроводом.

Да, тогда это реальная проблема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...