"Сушильные палатки" :) 10-11 июня


Рекомендуемые сообщения

На очередной пятничной встрече было решено выходные 10 и 11 июня провести с палатками на голубых озерах в Суворовском районе, недалеко от Платовки. Помимо стандартных шашлыков планируется суши-пати :) И конечно, ночной запуск небесных фонариков! Приглашаются все желающие :)

post-1326-0-61044000-1338800913_thumb.jp

post-1326-0-78064200-1338800914_thumb.jp

post-1326-0-75420900-1338801032_thumb.jp

post-1326-0-06429900-1338801157_thumb.jp

Изменено пользователем Polly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платовка это первое фото, вторая фотка это уже за Суворовом... Второе место красивее, но туда сложнее проехать!

А так вообще рано ещё купаться, лично моё мнение. За окном вчера было 5 градусов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платовка это первое фото, вторая фотка это уже за Суворовом... Второе место красивее, но туда сложнее проехать!

А так вообще рано ещё купаться, лично моё мнение. За окном вчера было 5 градусов

так мы не купаться :) а так, просто насладиться природой :)

около пАляны тоже было где купаться - но никто ж не рискнул)) зато вид красивый

Изменено пользователем Polly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при +5 ночью можно наслаждаться природой только если внутри +40 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не смешите, пожалуйста, большинство спальников рассчитано на -10. кого пугает погода - милости просим оставаться в туле :) я однажды три недели жила в горах, под регулярными дождями с температурой, доходящей до 0 и ничего, жива, довольна и с радостью вспоминаю офигенный отдых.

а вообще - я подумываю 9 вечером поехать и на две ночи, чтобы один день спокойно наслаждаться всем :)

Алёнка, зришь в корень))) будем кушать шашлыки и запивать какой нибудь алкогольной вкусняшкой :)) найдется гитарист - могу взять с собой гитару!

Изменено пользователем Polly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу погоды, думаю что будет потепление :) Хочется поехать, но пока под вопросом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если дадут жалованье, то я с вами. Может и на гитаре чего сыграю, правда давно не брал в руки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще - я подумываю 9 вечером поехать и на две ночи...

На две, хммм... Можно конечно и на две:). Тут я пока под вопросом, а на одну - приплюсуюсь точно.

Если дадут жалованье, то я с вами. Может и на гитаре чего сыграю, правда давно не брал в руки)

Ромка, пусть дают жалование и поехали, пусть руки гатару вспомнят. Артур, кажется тетрадочка с нотами (ту что не в первый раз спасаешь) у тебя :rolleyes2:?

Ещё вопрос - как или когда будем тариться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккорды у меня в багажнике до сих пор лежат)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у мине такой вопрос - почему палатки сушильные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у мине такой вопрос - почему палатки сушильные?

Ну наверное потому что отдых в палатках, а суси (суши) на закуску пойдут. :pleasantry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа!.. Семен Семеныч!.. Что-то я сразу не догадался. Я уж думал кто-то промокнуть собирается. А все остальные его сушить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наверное потому что отдых в палатках, а суси (суши) на закуску пойдут. :pleasantry:

именно так! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа!.. Семен Семеныч!.. Что-то я сразу не догадался. Я уж думал кто-то промокнуть собирается. А все остальные его сушить

а гитару брать? или ты со своей?

Dim, я тут грешным делом и о трех ночах задумываться стала... ^_^ уж больно надоело в пыльном городе, покоя хочется

Что ж, давайте по традиции составлять список

Polly +2 - подразумеваю я +1 человек

Dim +1

Admin (+1)

Flint (+1)

Изменено пользователем Polly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет дополнительных ночевок - все возможно, только я освобожусь в 5 - 6 вечера. Но это как то поздновато. Инструмент есть свой. Вот только особо на него не рассчитывайте, ехать пока не на что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет дополнительных ночевок - все возможно, только я освобожусь в 5 - 6 вечера. Но это как то поздновато. Инструмент есть свой. Вот только особо на него не рассчитывайте, ехать пока не на что.

мы двое тоже около 6 освобождаемся. темнеет то часов в 10, успеем и закупиться и доехать и поставиться. если будет с кем ехать - поедем на две ночи. а так - девочками страшно оставаться одним в лесу (или где там))) Изменено пользователем Polly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как хочу....только надо бы сынульку проведать в санатории. На выходные 16-17 с удовольствием бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мероприятие хорошее, но я пас.

по традиции на праздничные дни уезжаю с палаткой в подмосковный сосновый лес :)

удачно отдохнуть вам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы подумаем может поедем если ничего не помешает поездке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы оооооооочень хотим поехать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я особенно))))) это сметанка)))) всем приветули))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще - я подумываю 9 вечером поехать и на две ночи, чтобы один день спокойно наслаждаться всем :)

Я выходная 9-10, поехала бы с удовольствием!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно буду выставляться 10 июня на автостраде, поехать вряд ли смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит надо переносить на 16-17. Там больше народу сможет. И Я :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит надо переносить на 16-17. Там больше народу сможет. И Я :)

и так уже перенесенная встреча с 2-3 июня..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...