Skoda Yeti одновременно работают оба вентилятора


yetimen

Рекомендуемые сообщения

На моем Skoda Yeti одновременно работают оба вентилятора. Как устранить проблему, подскажите где подсмотреть. Какое посоветуете руководство по ремонту Skoda Yeti? И есть ли такое вообще в природе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём проблема то? Ну работают 2 вентилятора, один основной, другой на кондиционер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, на 1,8 работают 2 вентилятора. Даже если кондиционер выключен, работают 2 вентилятора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На моем Skoda Yeti одновременно работают оба вентилятора. Как устранить проблему, подскажите где подсмотреть. Какое посоветуете руководство по ремонту Skoda Yeti? И есть ли такое вообще в природе?

На моей точно так же, оба заводятся и молотят, даже если выключен кондей. А по поводу литературы, вот тут есть по Yeti книжка

http://monolith.in.ua/catalog/skoda-yeti-rem-tsv-sh-s-2009-monolit-b-d

Правда она за деньги!!!!!! Желаю удачи в ремонте!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да книжка то в Туле есть в наличии)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже 2 всегда пашут. Есть один очень хороший совет который мне в свое время помог - не мешайте машине работать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже работают оба, никакого криминала тут нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...