Авто: Skoda Octavia FL


Денис177

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Руль зачётный, наверно, намного удобней рулить стало? Кстати а сколько сейчас стоит руль кожей перетянуть, где делал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руль от 2500 руб с работой, в зависимости от кожи. Я выбрал дорогую за 4000 с работой. Делал MB-studio в Новомосковсе.

Ребята работают очень профессионально. Одна из их работ Ламборджини Мурселаго, думаю это о чем то говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Ламбо это круть. А так я думал ты в Туле перетягивал, но спасибо за информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общался с ателье, сложилось впечатление что больше "понтов", чем реальных работ. Узнавал по поводу винила, сказали что мол запросто, ценник назвали средний по Туле. Попросил хотя бы один пример, но к сожалению предоставить работу из своего портфолио не смогли....

В целом руль получился не плохо... Сиденья надо перешивать!))) Я тоже сейчас думаю над этим вопросом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руль от 2500 руб с работой, в зависимости от кожи. Я выбрал дорогую за 4000 с работой. Делал MB-studio в Новомосковсе.

Ребята работают очень профессионально. Одна из их работ Ламборджини Мурселаго, думаю это о чем то говорит.

Круто, Новомосковск превращается в княжество Монако?

Сплошь и рядом одни Феррари и Ламбы )))

Только вот непонятно зачем на Ламборджини Мурселаго перетяжку делать :pardon: , ну да понимаю, у богатых свои причуды, оттенок кожи был не тот :rofl2:

На Ламбу тоже дорогую, за 4 рубля делали? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто, Новомосковск превращается в княжество Монако?

Сплошь и рядом одни Феррари и Ламбы )))

Только вот непонятно зачем на Ламборджини Мурселаго перетяжку делать :pardon: , ну да понимаю, у богатых свои причуды, оттенок кожи был не тот :rofl2:

На Ламбу тоже дорогую, за 4 рубля делали? ;)

Это ты к чему всё написал? А главное кому?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю дешевые понты

Дешевые понты? А где здесь дешевые понты? То что ребята перешили салон ламборджини вы считаете понтами?

У тебя видать с головой не все в порядке, лечись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый момент, где эта работа в портфолио?

Второй, нафига было перешивать?

Кстати помнится тоже в области был специалист который на ламборджини моторы перебирал)))) На автофоруме человек отдал такому RX-8 починить, закончилось дело чуть ли не мордобоем.

Изображение

Содрать итальянскую кожу молодого бычка и перетянуть всё дермантином местного производства?))) Понты воистину не дешевые!))))

В Туле есть мастера которые не перешивали Ламбо, но сделали бы тебе руль куда лучше по качеству за те же 3500-4000 рублей и без лишних понтов... Серьёзный мастер никогда не будет понтится, он просто молча сделает хорошо :) Это и хотел сказать Игорь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где болерошку урвал?

Я себе тож насадку поставил, но на хомутах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мда! Перешивка салона ламборгини, это как замена нового движка R8 на форсированный жигулевский! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...