Будет ли популярна в России Citigo


Admin

Рекомендуемые сообщения

Как вы думаете, будет ли пользоваться спросом малышка Skoda Citigo?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, все зависит от цены. качество шкоды отменное, а если и цена будет невелика, машинка точно станет королевой рынка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще как будет!!!! Маленькая машинка в городе супер и поставить можно и ткнуться где угодно!!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готов ее купить жду когда появиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное чтобы с ценником не намудрили, а так я думаю будет, почему нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное чтобы с ценником не намудрили, а так я думаю будет, почему нет.

Я предполагаю, что ценник заломят не хилый и машина в России не приживется. Посмотрите на продаваемость корейцев, отлетают как горячие пирожки, политика ценообразования разная. ФГР душит Шкоду, не дает ей выбиваться вперед VW.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я уже интересовалась когда она попадет к нам в салоны.... хочу ее для работы взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предполагаю, что ценник заломят не хилый и машина в России не приживется. Посмотрите на продаваемость корейцев, отлетают как горячие пирожки, политика ценообразования разная. ФГР душит Шкоду, не дает ей выбиваться вперед VW.

Может и так конечно, будем смотреть, когда начнутся продажи. Но вообще, я думаю, что свою нишу возможно и займет, да конкурировать с теми же корейцами сложно, но продаваться должна. В Чехии уже более 500 Citigo продали. :)

А так, если сравнивать по продажам в России, например, Kia и Skoda, корейцы неплохо так продали за прошлый год.

http://www.skoda-avto.ru/pub.html?docid=2733&page=7173

http://www.kia.ru/news/item424716.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят, в чехии за 8000 евро идет машинка http://www.skodamir....-8000-evro.html

о, не знала, что ситиго и в пятидверном исполнении будет

Изменено пользователем Polly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, будут покупать пустую фабию, нежели эту малышку при относительно одинаковой цене.

багажник слишком маленький, судя по обзорам.. за хлебом на такой поехать только...

но для Октаиваиа/Супербоводов - допустимый городской/второй вариант) барсетка)))

Изменено пользователем AlenkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пустая фабия 409, пятидверный ситиго ~300 (предполагается 7500 евро) почти матиз :)

но, думаю, к нам ситиго придет дороже..

Изменено пользователем Polly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькая машинка, почти за 400 тыр. хорошо продаваться не будет .Не дешево, да и не особо у нас жалуют такие размеры. Есть живые примеры С1 и 107.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а например джук нисан за 800 тыш пустая. и продается себе. а так и не джип и не машина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а например джук нисан за 800 тыш пустая. и продается себе. а так и не джип и не машина.

джук - это вообще отдельная история :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ни странно, страшненький и никудышный нисан лидер продаж в РФ за первые 2 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все будет достойно, эта малышка найдет своего покупателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nissan - первый по результатам продаж японский бренд в России за 2011 год. А по поводу проданных авто: Juke - 15 137, а Qashqai (включая Qashqai+2) - 35 231, если учесть, что продавать Juke начали ориентировочно с мая, то это хорошие показатели.

Изменено пользователем VLK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на CITIGO с автоматом будет адекватный ценник, то думаю продаваться будет, но скорей всего не так, как хотелось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет у неё успеха ,хитом продаж она не станет.А на кого эта машинка рассчитана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для девушки очень практичная машина... Да и всё таки качество и комфорт значительно выше чем у матиза или Chery qq))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, по продажам фабию и октавию она не переплюнет. В этом классе шансов нет, особенно в нашей стране. Да и в Европе С-класс рулит. Но в своём сегменте шансы очень неплохие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я уже интересовалась когда она попадет к нам в салоны.... хочу ее для работы взять.

В Европе она уже сеть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для девушки очень практичная машина... Да и всё таки качество и комфорт значительно выше чем у матиза или Chery qq))))

Здесь я с Вами полностью согласен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...