Ассистент включения ближнего света с функцией Coming Home/Leaving Home


Рекомендуемые сообщения

Сегодня пробил свой VIN-номер в ETKA, узнал много интересного про свой автомобиль. В часности у меня есть такая штука "ассистент включения ближнего света с функцией Coming Home/Leaving Home". Интересно а что это такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При посадке и выходе из него фары головного света и задние фонари осветят пространство вокруг автомобиля и, таким образом, обеспечат дополнительную безопасность.

У кого не работает, можно активировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть макси-дот, тот может активировать самостоятельно, нужно только повнимательнее посмотреть его менюшки, ну или изучить инструкцию к автомобилю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время максидот стал роскошью)))) Особенно на фабиях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

озадачили))) максидот есть, теперь придется инструкцию читать, чтобы фичу подключить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время максидот стал роскошью)))) Особенно на фабиях

Я очень хотел максидот, но его можно было заказать только в комплектации "Elegance", только с двигателем 1.6 и только с доп.пакетами 8 или 9. :shok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на чешском сайте Skoda возможна комплектация авто без всяких пакетов, любая опция доступна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому надо, приезжайте - активирую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально озадачили))))

запрос делал в этой конторе autoprofi500.ru

то же запросил распечатку комплектации по ЕТКА.

в итоге: огромный список кодов с описаниями, часто не совсем понятными

функцию Coming Home/Leaving Home не нашел, может она вот так засекречена 8K0 Без спец. включения ближнего света

а еще удивила такая запись WFI "Flash" for Turkey

Кто в курсе, прокомментируйте о чем речь? спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не заморачивайтесь вы с пробивкой вин кода, корректно расшифровать его не каждый сможет! На след. встречу могу приехать с компьютером, бесплатно могу сказать у кого что работает и какие опции стоят на машине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием воспользуюсь помощью...Артур, как будет позволять время отпишусь тебе в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

функцию Coming Home/Leaving Home не нашел, может она вот так засекречена 8K0 Без спец. включения ближнего света

Эта позиция. У меня 8К7 "устройство переключения ассистента включения ближнего света". Изменено пользователем VinniPuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта позиция. У меня 8К7 "устройство переключения ассистента включения ближнего света".

спасибо, одной заморочкой меньше, можно не париться я так понимаю, 0 на 7 не поменяешь))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...