дребезжит решетка


Polly

Рекомендуемые сообщения

Изображение

во время движения дребезжит решетка.. кладу на нее палец - не дребезжит. над ней установлен экранчик парктроника. из-за него дребезжит? плохо собрали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, может дело и не в решетке а ещё что то рядом. Вариантов устранения много, можно проклеить антискиповым материалом, битопласт например, можно разобрать и собрать(не факт что поможет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где это можно сделать? у ОД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю вряд ли ОД будет делать шумоизоляцию машины)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же каска и гарантия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарантия на решетку или на торпедо? А КАСКО тут причем? Если в процессе шумоизоляции повредят что то, то естественно случай не гарантийный... В пятницу на встрече могу посмотреть что дребезжит, тогда уже станет понятно как решить проблему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарантия на решетку или на торпедо? А КАСКО тут причем?

я не знаю... но машине то месяц всего, а в ней уже что-то дребезжит. по-моему, это должны исправлять производители. или в данном случае - поставщики автомобиля, ОД. мне так кажется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представители различных ОД есть на форуме, но на 99% я думаю откажут :) Так как тут как бы даже и поломкой не назовешь, а насколько я помню даже скрипы и шумы в двигателе и КПП не являются причиной для замены... А тут обычный "сверчок"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто я подумала, этот шум возник по их вине - при установке парктроника. ладно, попробую сама что нибудь придумать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парктроник надо было штатный заказывать :) Выгоднее выходит. А так если скрип появился после установки парктроника, то конечно их вина, пусть и устраняют... Я не понял изначально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парктроник надо было штатный заказывать :) Выгоднее выходит. А так если скрип появился после установки парктроника, то конечно их вина, пусть и устраняют... Я не понял изначально

что еще за штатный парктроник????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штатный тот что ставился с завода, индикация на дисплее магнитолы :) Всё работает безупречно и никакого колхоза... А тут насверлили дырок в новом бампере и разобрали пол машины чтобы проложить провода, не исключено что где то что то сломали. Плюс девайс который установили скорее всего чистокровный китаец, а цена я думаю как у заводского

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заводской парктроник есть только в комплектации элеганс при заказе доп пакета опций.. а у меня амбиенте - и так дорого вышло.

честно говоря, я пожалела, что его поставила - первую неделю он не работал (блок питания был сломан, его везли дополнительно), а за эту неделю я приспособилась более менее без парктроника обходиться.. а денег за него отдано дофига, внешний вид портит (имхо), еще и косяки от него...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полина ,что вы накручиваете себя ,вам дорога к дилеру ,сверчок должны устранить, ну или хотя бы позвоните и объясните ситуацию.Из моего опыта мне сверчок устранили по гарантии ,когда ёщё тур был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полина ,что вы накручиваете себя ,вам дорога к дилеру

:) спасибо! съезжу на днях!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всё оказалось намного проще чем я думал))))

Вердикт, скрип был из-за корявой установки не штатного парктроника и невнимательности сотрудников Тульского ОД)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё оказалось намного проще чем я думал))))

Вердикт, скрип был из-за корявой установки не штатного парктроника и невнимательности сотрудников Тульского ОД)))

Прислушиваюсь - тишина)))) скрипа нет! спасибо, Артур! :)))

post-1326-0-74983000-1338831507_thumb.jp

post-1326-0-71386700-1338831510_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...