LongLife сервис на Yeti


Admin

Рекомендуемые сообщения

Стыковка, не стыковка, а бензин у нас в стране соответствует каким нормам? Отсюда и вытекает, что интервал должен быть неизменяемым. Вот когда у нас будет хороший бензин, то тогда и будет у нас изменяемый сервисный интервал, но это будет не скоро.

Я вообще не про это писал, а если вы говорите, что интервал дожен быть неизменяемым, тогда и масло, согласно мануалу и сервисной книжке должно быть 502 допуска.

Всё очень просто, масло 504 значительно дороже, это доп. прибыль, а лонглайф сервис экономически не выгоден ОД.

Логично. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не про это писал, а если вы говорите, что интервал дожен быть неизменяемым, тогда и масло, согласно мануалу и сервисной книжке должно быть 502 допуска.

Да, но ни один дилер и не требует чтобы Вы заливали исключительно масло с допуском 504/507, о чём кстати говорится и в инструкции к автомобилю, это уже сами владельцы начинают спорить, отсюда и идут все споры по маслу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на fabia не работает такая схема? У меня просто получилось так что я прошёл только первое ТО а потом нарушил требования приехать на последующих 15 тысячах и масло менял сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первой странице в сервисной книге где коды... Если QG1 то работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...