1 апреля Липецк приглашает в гости


Рекомендуемые сообщения

Привет Всем!!! Не так давно говорил о поездке Липецк в гости. Ребята предлогают встречу на конец марта, более точная дата чуть позже. Место основного время провождения http://usadba.gidlipetsk.ru/ . Сейчас от нас нужно примерное количество участников встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, встречу делают для нас,надо решить сколько нас едет. Позже будет подробный план мероприятий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так нужно будет подумать)) А одним днём едем или с ночёвкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайдет человек с Липецкого Шкода клуба не сегодня, так завтра)) все расскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня при встрече можно будет ещё обсудить между собой вообще у кого желание имеется хоть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы сгонял

Встреча будет обязательно! Ждем представителя Липецкого Шкода клуба. с подробным планом мероприятий и датой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча в Липецке состоится 1 апреля ( в Воскресенье ). План на день обзорные покатушки по городу, боулинг с кафе. Все кто едет отпишитесь здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поездка значит получается одним днём, если я всё верно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да 1день, палатки рано. А гостиницы это заранее договариватся и лишний геморой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я хз.... надо подумать, пока меня в счёт не брать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок. Просто поймите правильно гостиницы это заранее бронь, надо деньги заранее пересылать, а свои никто незахочет платить. Т.к не сезон решили одним днем и на воскресенье, у многих выходной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бронь гостиницы и оплата совершенно разные вещи. Оплата производится по факту приезда. Если не приехал, бронь снимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, приветствую!

Мы ждем вас в Липецке 1-го апреля.

Мы понимаем что погода будет не понятно какая то программа встречи максимально универсальная:

Встреча на въезде в город, экскурсия по городу, боулинг, свободное общение на площадке (асвальтированной), расставание.

Пункты питания также предусмотрены.

Ждем.

Да, и примерное количество гостей хотелось бы узнать, но если кто-то определится в последний момент, то, думаю, не будет проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Как съездили? Хвалитесь!

Насколько мне известно никто к нам не приезжал...Организаторы ждали инфы от Туляков в конце марта, но... Изменено пользователем Arkadiy_82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я оказался пешеходом, поэтому неполучилась, а другим оказалось неинтересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и правильно, считаю в гости надо конкретно так с ночевой, природа все дела, а сейчас холодно. Надеюсь к концу мая разогреет как следует

Изменено пользователем Arkadiy_82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...