открытие багажника с пульта сигнализации


Рекомендуемые сообщения

Есть такие штуки, соленойды вроде называются, очень часто используются в ТАЗиках

Кстати на тазиках народ таким образом даже от ручек на дверях избавляется, тема достаточно популярная и не дорогая

С вопросом лучше на http://avtoforum71.ru

Сам лично не сталкивался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, да на пульте три кнопки

спасибо за совет)))))

как потеплеет буду делать))))

З.Ы. еще раз повторюсь: мне нужно просто РАЗБЛОКИРОВАТЬ дверь багажника, открыть ее я в состоянии)))

Изменено пользователем ULTRAMARINE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда вытекает следующий вопрос: где найти такого автоэлектрика? Просто никогда не интересовался и не занимался подобными вещами, поэтому и спрашиваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. еще раз повторюсь: мне нужно просто РАЗБЛОКИРОВАТЬ дверь багажника, открыть ее я в состоянии)))

я просто уточню для себя: у тебя на брелоке три кнопочки?

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда вытекает следующий вопрос: где найти такого автоэлектрика?

Если ты в туле живёшь, то проблем не должно возникнуть. Интернет в помощь, забиваешь в поисковике: "Установка автосигнализации в туле", смотришь, какие сервисы ближе к дому, звонишь/заезжаешь туда, спрашиваешь сколько стоит, выбираешь где дешевле, делаешь и вуаля, капот открывается с кнопки на брелке)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, Алексей, три кнопки: поставить на сигналку, снять с сигналки и кнопка беззвучного режима

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не беда, всё равно должны быть дополнительные каналы, которые будут работать на определённое нажатие этих трёх кнопок. Например если нажать одновременно на кнопку открыть и кнопку беззвучного режима. А точно какая модель сигналки не знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, у меня на брелоке три кнопочки, "Блондинку" свою эксплуатирую уже два года. Много раз нажимал кнопку открытия багажника - не работает. И только вчера узнал - чтобы открыть замок багажника надо эту кнопочку нажать и подержать. Все работает, багажник отпирается! Замок блокируется сам при закрытии двери. Во истину - век живи - век учись.... Теперь главное - случайно не положить ключи на полик багажника и не захлопнуть дверь. :help::laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сталкер, я делал так как вы написали, это действие даже в инструкции написано, но без толку=((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, знаю: Pharaon

Pharaon это название марки сигнализации, а я спрашивал про модель, ну там к примеру Pharaon V-16, Pharaon V20, Pharaon X150 и т.п. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а блин)))

тут я не помню, надо инструкцию от нее искать -___-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве с сигналки это делается? на фотке, что я сверху приложила ведь ключ с родной системой охраны.. а сигналка - это доп устройство.

может новостью будет еще такая опция: на кнопку закрытия нажимаем, удерживаем - закрываются все открытые окошки)) и снова: это на ключе, а не на брелоке сигнализации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если подержать кнопочку открытия, то откроются все двери и опустятся все окошки! Ну это же всё есть в инструкции! Кстати, если комплектация это предусматривает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня окрывается! Скорее всего у вас простая комплектация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос про FM-модулятор снимается

сегодня в Метро купил=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>http://www.youtube.com/watch?v=Yx5PBeyeDhY&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена вопроса 100 рублей!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто! Поделитесь опытом?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно две пружинки от клапана 2109 ,4 шайбы с внутренним диаметром 8 мм и 2 резиновых колечка,ставишь и готово!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем ему может поплохеть ?он же замок!защелкнул и дело сделано !


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы из-за пружинок натяг то увеличится соответственно увеличатся нагрузки на замок.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...