Авто: Октавия RS (2010)


Иван696

Рекомендуемые сообщения

Имя: Октавия RS (2010)

Добавлено: 05 Март 2012 - 22:13

Владелец: Иван696

Краткое описание: Не указан

Смотреть автомобиль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вань, подробней опиши авто :) у тебя не простая А5, всетаки Рыська)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вань, подробней опиши авто :) у тебя не простая А5, всетаки Рыська)

Ром, что именно интересует готов ответить на любые вопросы. У меня это уже третья Октавия, поэтому не готов сразу написать о каких-либо особенностях:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина сама по себе уже особенная. Ибо у нас их очень мало. Цвет шикарный. Вопрос по динамике - относительно 1.8 TSI как едет рысь? По документам примерно 1сек разгона до 100. А по ощущениям как?

Какое масло льете и какой расход его. Где и чем заправляетесь? Клиренса хватает?

(просто рысь моя цель на будущее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина сама по себе уже особенная. Ибо у нас их очень мало. Цвет шикарный. Вопрос по динамике - относительно 1.8 TSI как едет рысь? По документам примерно 1сек разгона до 100. А по ощущениям как?

Какое масло льете и какой расход его. Где и чем заправляетесь? Клиренса хватает?

(просто рысь моя цель на будущее)

Ощущения супер, особенно на трассе после 100

Масло Shell Helix Ultra 5W30, от ТО до ТО даже под капот не заглядываю!

Заправки ТНК, Лукойл, ВР, бензин 95.

Клиренс как говорится вопрос риторический, мне впритык но хватает, зато на трассе гораздо увереннее чем простая Октаха.

В общем меня РС-ка не разочеровала, я очень доволен, но у меня основные пробеги Кимовск-Москва, сейчас подумываю перебраться в Новомосковск, тогда буду менять на Скаут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Скаут? В Новомосковске дороги хорошие, клиренс не столь важен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем доброго время суток. Хочу сообщить что данный аппарат выставлен на продажу, если кого интересует готов обсудить. Мой контактный телефон 8-906-539-09-75

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго время суток. Хочу сообщить что данный аппарат выставлен на продажу, если кого интересует готов обсудить. Мой контактный телефон 8-906-539-09-75

Цену хорошо бы увидеть, а также подробные фото. И историю машины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цену хорошо бы увидеть, а также подробные фото. И историю машины.

Цена 880 000.00 руб - обоснованный торг.Фотки смогу выкинуть как только помою машину. История автомобиля следующая: первый владелец ООО "Фольксваген Групп Финанц" на ней год ездил региональный менеджер с представительства, в июне-июле я купил данный автомобиль, обслуживание только у официалов: Шкода на Таганке, Атлант-М Тушино (у не официалов смысла мне не было обслуживать, т. к. я сам являюсь сотрудником ДЦ). Последнее ТО сделано на 43000 км, сейчас 53000 км.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена 880 000.00 руб - обоснованный торг.Фотки смогу выкинуть как только помою машину. История автомобиля следующая: первый владелец ООО "Фольксваген Групп Финанц" на ней год ездил региональный менеджер с представительства, в июне-июле я купил данный автомобиль, обслуживание только у официалов: Шкода на Таганке, Атлант-М Тушино (у не официалов смысла мне не было обслуживать, т. к. я сам являюсь сотрудником ДЦ). Последнее ТО сделано на 43000 км, сейчас 53000 км.

Заезжай как-нибудь в Интеркар посмотрим на машину, пообщаемся насчёт цены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заезжай как-нибудь в Интеркар посмотрим на машину, пообщаемся насчёт цены.

Прости за не осведомленность, но это куда? Я сам с Кимовска, на данный момент работаю в Миксавто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости за не осведомленность, но это куда? Я сам с Кимовска, на данный момент работаю в Миксавто.

Тула, Тимирязева д2, магазин Интеркар.

Если ехать из Новомосковска, для ориентира, после гипермаркета Линия первый светофор проехал, второй светофор ул.Кауля проехал, третий светофор по Староникитской пересечение с ул. Л.Толстого проехал, на след. перекрестке (ул.Тимирязева) повернул направо, от дороги метров 50 в красном многоэтажном доме увидишь вывеску магазин Интеркар.

Меня зовут Игорь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже есть интерес :) Есть время приезжай, поглядим машинку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...